Гестер Г.
2
Гестер Г.
0
подписчиков
0
подписок
18,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
DNS
Омск · Магазин электроники
Сохранить
Январь 2025
Ну... Магазин нормальный, но мне слегка подпортил тот факт, что в свой день рождения хотел купить себе Oculus Quest 3s. И черт, он там был очень долго прям реально ОЧЕНЬ! Пришёл день Х, хотел себе его купить... А его нет... Совсем, даже в других магазинах его нет. Магазин хороший, но праздник подпортил