Инна
3
Инна
0
подписчиков
0
подписок
10,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Кебаб Хаят
Уфа · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Не рекомендую Работают недобросовестные работники, включая хозяина этого заведения , шашлычник ***, девушка кассир мило улыбается и 'тихо" приписывает несуществующие заказы пользуясь тем что клиенты выпившие
Пятёрочка
Уфа · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Путаница с ценами и это каждый раз так. На полках цена одна, пока до кассы донесешь уже дороже, под многими продуктами не совпадает ценник, местами путают, и походу специально под дорогие продукты ставят дешевле ценник, а вдруг купят и пронесет, да? Надеются на невнимательность и объёмы покупок, когда многое берешь некогда следить В других магазинах такого нет, каждый выбирает по карману, может у человека как раз 20 рублей не хватает и поэтому берет дешевле. Бабку хамку еще посадили за кассу, не умеет с покупателями работать, грубит, свое доказывает, вот честное слово к вам уже не хочется заходить