Адель
4
Адель
0
подписчиков
1
подписка
18,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
05.ru
Каспийск · Салон связи
Сохранить
Октябрь 2025
Очень понравилось обслуживание. Консультант доступно все объяснил. Покупали телефон для дочери. Консультант сопровождал от вопросов до завершения покупок и не отвлекался на других покупателей. Даже предложил упаковать подарок.
Славный край
Каспийск · Яйцо и мясо птицы
Сохранить
Октябрь 2025
Магазин хороший. Есть полуфабрикаты на случай, если срочно нужно что-то приготовить. Ассортимент можно сделать более разнообразным. Но снимаю 1 звезду за недовольное лицо продавщицы. Разговаривает как будто с одолжением.
Гурмания
Избербаш · Кафе
Сохранить
Май 2025
Самое отвратительное место в нашей республике. Не советую туда идти. Первый раз были там несколько месяцев назад. Взяли заказ, а когда начали приносить, оказалось, что некоторых позиций нет. На наш вопрос почему сразу не сказали, ответили, чтобы мы брали то, что есть готовое. И вообще неважно хотим мы эту еду или нет. Еда невкусная. Официантки как сонные мухи, не особо заинтересованы в своей работе, разговаривают с одолжением. На днях опять была в Избербаше и случайно туда попала. Даже забыла про прошлый раз. Но мне напомнила своим поведением официантка. Как только мы зашли сказала, что даст нам пледы, чтобы мы прикрылись. Я была в юбке, которая прикрывала мои колени, коллега была в штанах. Рукав был до локтя. На каком основании они требуют, чтобы мы прикрывались? Если такое дело, то пишите, что это исламское кафе и запускайте туда только покрытых. Они хотят деньги заработать, а люди должны быть в дискомфортных условиях. Нет уж. Если такие «правильные» почему девушки-официантки обслуживают мужской пол? В общем, мы развернули и ушли. Не понимаю, кто писал хорошие отзыве об этом заведении. Минус 10 звезд!
Дон капучино
Кизляр · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Очень уютное и хорошее место. Была там второй раз и осталась довольна. Обслуживание на высшем уровне, еда очень вкусная. Советую.