Серафим А.
5
Серафим А.
1
подписчик
0
подписок
151к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
РазбОранж
городской округ Красногорск · Авторазбор
Сохранить
Июнь 2026
Первый раз встречаю такое отношение к клиентам. Был оформлен заказ через Авито самовывоз, через два прислали сообщение, что заказ можно забирать. Приехали по данному адресу, сказали менеджеру номер заказа и после проверки оказалось, что кто-то ошибся и нашего заказа на самом деле нет. Менеджер извинился, сказал что завтра нам этот заказ привезут бесплатно по нашему адресу проживания и заранее вышлют видео для согласования. Прошло уже 5 дней, никто нам естественно видео не прислал, никто нам не позвонил, заказ 565325. Для выяснения ситуации я сам позвонил и менеджер мне сказал, что где деталь он не знает, решить он ничего не может и нам остаётся только ждать. Хотя потерять сидение на мой взгляд достаточно сложно. По итогу, после того как позвонил 4 раза за один день, соединили с руководителем продаж и он все сразу решил. Андрею (руководителю продаж), огромное спасибо, всем остальным желаю зеркального отношения.
Orange
Балашиха · Шиномонтаж
Сохранить
Декабрь 2025
Приехал к 9:20, открыл мужчина, сказал что напарника нет и шиномонтаж сделать не могут. Предварительно позвонил администратору, сказал что работают и можно приезжать. ( По картам режим работы с 8:00-0:00). Зачем указывать данное время, если не можете оказать данную услугу.
Порше центр Приморский
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2025
Обратился в данный салон в день публикации авто, девушка переключила на менеджеров по продаже авто с пробегом, но из-за загруженности не смогли ответить, сказали что перезвонят через час. По прошествии полутора часов звонок так и не поступил, и решил позвонить сам. Пообщался с менеджером, уточнил состояние авто, комплектацию и другие моменты. Меня все устроили попросил забронировать авто на два дня, так-как сам нахожусь в другом городе, менеджер отказал в услуге объясняя это тем, что бронь без осмотра не оформляют. Вечером того же дня мне перезвонил другой менеджер, я ему объяснил ситуацию, он сказал что постарается решить мой вопрос и перезвонит через час, но звонок так и не поступил. Вечером того же дня я решил зайти на оф сайт дилера и там была кнопка забронировать авто, я ей решил воспользоваться, указал контактный номер телефона. Утром следующего дня повторно позвонил в салон и рассказал про данную кнопку у них на сайте и объяснил ситуацию, что готов купить авто завтра, необходимо просто забронировать для меня ее и завтра я буду с деньгами. Менеджер сказал, что обратиться к руководителю и решит данный вопрос и перезвонит через час. По итогу никто не перезвонил и цену на авто повысили на 200тыс. Решил сделать последнюю попытку позвонить и уточнить почему никто не перезвонил. Соеденилт с директором, я ему объяснил всю ситуацию, директор пошел на встречу, записал номер телефона и сказал, что отправит мне видео осмотр авто в течении часа. По итогу никто ничего не отправил))) Желаю Вашей организации какого же отношенияк Вам на каждом шагу Вашей организации.
Буфет
Балашиха · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Приобрел в данном заведении чебурек с мясом. Есть данное кулинарное произведение невозможно. Вкус ужасный, запах тоже, ощущение, что масло не меняли с момента открытия. Сам по себе чебурек черствый и резиновый. Послевкусие осталось на долгое время.
R20
Балашиха · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2025
Обращался 30.03.2025 года на комплексный шиномонтаж по записи. Приехал к 15:30 как и записывался, машиной сразу начали заниматься. В процессе работы озвучили новую услугу «обратная сборка», мотивируя это тем, что колесо собирается лицом вниз и нужно быть крайне аккуратным с диском. Данной услуги по прайсу на сайте или где-то еще у них нет (ни у кого нет), в чеке значится как «прочие услуги», 200 рублей за колесо. На горячей линии были удивлены данной услугой и первый раз ее услышали и сказали что уточнят у мастера. После уточнения мне перезвонили и сказали что с моим диском были крайне аккуратны так-как собирали его лицом вниз. На мой вопрос, что мастер может придумать любую услугу и вписать ее как «прочие услуги» мне ответили положительно. В целом колеса собрали, прикрутили, пока нареканий нет. Ценообразование они могут получается сами регулировать и придумывать услуги. Пожалуй обращаться сюда больше не буду и Вам советую задуматься, так-как могут придумать любую услугу) Ну и хотелось бы отметить что настоятельно просили оплатить наличными или переводом, что вызывает вопросы.
Кастом шоп
Москва · Окрасочное оборудование
Сохранить
Июль 2022
Отличная компания. Искал лак мипо цс90, у данной компании он оказался в наличии и сопутствующие товары для покраски тоже. Положил все товары в корзину и оформил заказ. Молниеносно со мной связался представитель компании и подтвердил заказ. По приезду на пункт выдачи мне собрали весь мой заказ и ответили на интересующие меня вопросы, не смотря на то, что я приехал раньше времени. Пять звезд за клиентоориентированность.
Железнодорожная
Балашиха · Железнодорожная станция
Сохранить
Декабрь 2018
Плохо работают беспроводные наушники вблизь вокзала