Е
Елизавета Мороз
Е
4
Елизавета Мороз
0
подписчиков
0
подписок
30,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
5
Табакерка
Минск · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Декабрь 2025
Отвратительная женщина работает. Грубит. Отказывает в продаже из-за того что нет сдачи. Говорит что надо купить еще один талон,чтобы была сдача. Я два раза повторила что второй талон МНЕ НЕ НУЖЕН. И ПОСЛЕ ЭТОГО ПРОДАВЕЦ В НАГЛУЮ ПРОБИВАЕТ КЩЕ ОДИР ТАЛОН. ЗАЧЕм? В продаже было отказано. Так зачем же такие ларьки если все равно совершить покупку невозможно
Ням-Нямка
Минск · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2025
Побывал в этом заведении и остался доволен. Шаурма и бургеры — настоящие фавориты! Кассир Яна была очень приветливой и помогла с выбором, порекомендовав мне особенный бургер с говядиной, который оказался невероятно вкусным. Все приготовлено быстро, а порции большие и сытные. Атмосфера в заведении уютная, а обслуживанию можно только похвалить. Если хотите вкусно перекусить и получить отличный сервис — это место для вас!
Пицца темпо
Минск · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Все очень понравилось. Придем еще🥰
Zooмаркет
Минск · Зоомагазин
Сохранить
Октябрь 2024
Это просто ужас какой-то. Каждый раз как не прохожу (как минимум 2р в день прохожу магазин) он все время закрыт на перерыв. И каждый раз на 10-15 минут. Я не располагаю временем, чтобы ждать. Пришла сегодня и О ЧУДО магазин открыт. Но не все так круто как могло бы быть. Там приемка товара. Зашла в магазин поздоровалась - ответа не услышала. Стояла 7 минут-не кто не подошел и даже не поинтересовался, может я выбрала уже что-то и необходимо по спешить. Девушку словила случайно, когда она брала накладную на кассе. Попросила взвесить мне корм в ответ услышано было «ПОДОЖДИТЕ» и конечно же на вопрос сколько человек не дал ответ. После высказывания, что я неделю не могу попасть в магазин и купить собаке корм с закатаными глазами мне все же решили продать корм ( не спросив карту клиента/лояльности/дисконт) Этот отзыв накапливался давно. Решила высказаться. Может как-то руководство разберется с этим или хотя бы добавит перерывы которые будут прописаны в режиме работы. Что бы не тратить время покупателей
Шаурма
Минск · Кафе
Сохранить
Май 2024
Шаурмой это точно назвать нельзя-испорченое настроение Делали очень долго, о времени не предупредили(что придеться подождать) Настроение определенно было подпорчено этим фактом Шаурма холодная, разваливается. Но МЯСО это ужас просто. Куриным филе это точно назвать нельзя. Не жуется вообще, сухое. Пришлось выковырять все мясо, но шаурму это не спасло Очень жаль, что пришлось начать день с этого заведения