Аня С.
10
Аня С.
8
подписчиков
1
подписка
645,6к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
58
ФорестХаус
Рязанский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Март 2026
Очень впечатлила кухня-вкусно, быстро, уютно в самом кафе. Советую 100%. Готовые блюда полностью совпадают с картинками из меню. Приехали вечером, после аквапарка, заказали всего разного, всё есть в наличии. И реально оооочень вкусно. Будете проезжать мимо - не проезжайте, обязательно загляните, не пожалеете. Повар умничка. 👍 🫶
Глобус Гипермаркет
Калуга · Гипермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Вкусная столовая в самом центре, большое разнообразие товаров, очень удобно искать товары, везде огромного размера таблички .
Калужские термы
Калуга · Баня
Сохранить
Февраль 2026
Бани классные, бассейн неглубокий, один большой, другой детский, на улице тоже 2 бассейна, один с морской водой-мелкий, второц -обычный, но не глубокий. Так-поплавать можно , особенно когда на улице мороз 🙈 само помещение вообще не большое, горки были закрыты. Джакузи с минеральной водой тесноваты, вода не сильно бьет и не массажирует особо. Бани просторные, есть купель, есть ведра, чтоб обливаться, душевые общие, раздевалки общие. В общем рекомендую побывать, на вкус и цвет, как говорится.👍
Музей антропологии и этнографии имени Петра Великого Российской академии наук
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Февраль 2026
Очень мало экспонатов именно кунцкамеры. Разочаровались. Думала три этажа будет . но увы.
Спортмастер
Калуга · Спортивный магазин
Сохранить
Февраль 2026
Большой магазин, в принципе, как везде. Чистые примерочные, ассортимент огромный, но на кассе с плавок не сняли магнит, а покупку сделали перед бассейном. Пришлось повозиться с ним в раздевалке, потеряли уйму времени, вернуться в магазин не было возможности, тк мы не местные и навигатор тупил страшно. Поэтому будьте внимательны.
Санкт-Петербургский Океанариум
Санкт-Петербург · Океанариум
Сохранить
Февраль 2026
Незабываемое место 😍👍 я удивлена такому количеству прекрасных морских обитателей. Аквариумы как большие, так и маленькие. Кого только нет-акулы, скаты, мелкие рыбешки, крупные, медузы, крокодилы, морены зелёные 😳, огромные скаты невероятных размеров такие все разные и красивые, милые выдры и смешные тюлени оставили неизгладимое впечатление. Даже плавуны и раки есть и вообще очень много всего красивого и удивительного 😍 огромный аквариум над головой - это что-то с чем-то, как будто ты под водой плывешь . я советую посетить всем, кто будет в Питере . с московским не сравнится 😉
Косметолог Тамонова Ольга
Москва · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2025
Ольга Михайловна моя спасительница, она очень чуткая, внимательная врач-косметолог, все мои "хочу" выслушала, но дала свои рекомендации, провела процедуры, те, которые мне действительно нужны, кожу мою восстановила, убрала жирность, уменьшила рубцы, подчеркнула овал лица, справилась с ненавистными "валиками" на спине, дала рекомендации по уходу за кожей, так же мы с ней восстановили мои ломкие, хрупкие волосы. Я ей очень благодарна за свою красоту. Рекомендую её всем девушкам, женщинам и просто любительницам красоты, она профи 😎👍🏻😻
VR Home
Егорьевск · Развлекательный центр
Сохранить
Июнь 2025
Вместительный игровой зал, отдельная комнатка для игр на пуфиках(мягкие кресла-мешки), два мешка и огромный экран, играть можно вдвоём. Туалет, там же можно руки помыть, полотенце, мыло, бумага есть. Рядом со стойкой админа стоят стол и стулья, чтоб отметить др. Микроволновка, кофемашина для вас. Очень здорово продумано. Мы заказали детям пиццу, напитки, торт. Др отметили весело и всем понравилось. Рекомендую данное заведение.
Суши Wok
Егорьевск · Суши-бар
Сохранить
Май 2025
Вкусная лапша очень. Постоянно приезжаем ради неё. Сыну очень нравится, а мне так тем более. Роллы очень нежные, вкусные, выглядят аппетитно. Атмосфера здесь лёгкая, спокойная, музыка играет фоном ненавязчиво. Ждём заказ, обычно на двоих, минут 20-25 (это два ролла и две лапши). Зависит от дня недели естественно. Рекомендую данное заведение🔥😎👍🏻
Pnm
Шатура · Кофейня
Сохранить
Январь 2025
Очень уютное место, самое вкусное кофе в городе, сладости такие нежные, свежие всегда. Я очень рекомендую это место и ещё около 4 школы, а также где МФЦ.