Анна Буклина
6
Анна Буклина
0
подписчиков
1
подписка
283,8к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
6
Питер стайл
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Делала японский маникюр в этом салоне. Хуже маникюра в моей жизни к сожалению не было😢 ногти безнадежно испорчены. Японский маникюр заявлен в прайсе, но делать его не умеют. Когда я в шоке была от информации что маникюр окончен, я смотрела на свои ногти и руки и попыталась объяснить что в японском маникюре средства втираются а не просто намазываются на ногти ( и что маникюр мягко говоря сделан очень плохо. на что получила ответ, вот же средства я их использовала🤷‍♀️. Вообще конечно очень неприятно со всех сторон. В первую очередь за испорченные ногти. Во вторую очередь за такое наплевательское отношение к клиенту и своим ошибкам.
Территория гладкости
Санкт-Петербург · Шугаринг
Сохранить
Февраль 2026
Хожу регулярно в салон, очень довольна. Профессионализм, чистота, сервис- все на отлично! Рекомендую) кофе напоят и даже с альтернативным молочком:)
Бар Капибар
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
Супер! У ребенка масса впечатлений! Можно трогать всех животных🤩 рекомендую!
Кристалл Медиа
Санкт-Петербург · Интернет-маркетинг
Сохранить
Октябрь 2025
Благодарю команду агентства за безупречную организацию эфира на радио. Каждый этап — от подготовки до выхода в эфир — был выстроен чётко, с вниманием и высоким уровнем профессионализма. Для меня это был первый радиоопыт, и благодаря вашей поддержке он прошёл уверенно, спокойно и с удовольствием. Отдельно отмечу атмосферу заботы и вовлечённости — с вами действительно комфортно работать. Будем сотрудничать дальше!
Чайхана Пахвала
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень долгое обслуживание. На террасе вопреки законам РФ вовсю курят(( сели с ребенком на террасу чтобы дышать воздухом, в итоге дышали дымом с соседних столов 😩 при свободной террасе посадили курящую компанию рядом с ребенком (( на просьбы к персоналу вернутся в рамки закона РФ и не курить в присутствии ребенка - сказали ага придет администратор и ничего не произошло (( Вобщем мы быстро поели и убежали. Вряд ли вернемся.
Сладкий Питер
Санкт-Петербург · Кондитерская
Сохранить
Апрель 2025
Заказывали у Анны зефир к Дню Рождения студии! Это конечно произвело вау эффект на всех гостей компании. Зефир очень эстетично упакован. Мы брали набор и зефир в индивидуальных упаковках. К фуршету идеально подошел! Хочу отметить что зефир очень вкусный, в меру сладкий, не липкий. Очень рекомендую как на подарки, так и на фуршеты. Сами тоже обратимся еще не раз))
Dizengof/99
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2025
Супер место! Любим Dizengof/99 в Москве и очень рады его открытию в родном Питере) Встретили у входа, проводили до столика. Очень удобное онлайн меню с картинками и описанием состава блюд 👍🏻 приятная детская деревянная кухня на виду почти с любого стола🤩 дочери очень понравилась! Сразу предложили карандаши и раскраски. Еду принесли в течение 20 минут всю и горячие блюда тоже. Шницель брала себе и там два огромных куска) оооочень вкусно, нам с дочерью на двоих хватило объесться ☺️ Интерьер очень стильно. Ставлю 10/10 Станем постоянными гостями!
Атрибьют
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2025
Мы в восторге от клиники! Поход к врачу превратили для ребенка (и для мамы с папой))) в праздник! Все продумано до мелочей, все красиво и с огромной заботой. Чай/кофе/вода в зоне ожидания для родителей и волшебная игровая. Но главное это современные грамотные врачи 👏🏻
Наша столовая
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2022
Обычная столовая. Простая еда. Очень доступные цены. Жаль морс невкусный. Можно взять на вынос еду.