Дмитрий Е.
2
Дмитрий Е.
0
подписчиков
0
подписок
912
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Цветы и Ты
Северск · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2025
Обратился в салон с задачей составить монобукет из пионовидных роз. Сказать, что удивлен результатом -ничего не сказать. Букет получился просто нереальным, а цена при этом оказалась вполне разумной. В Томске за подобный я бы отдал в два раза больше, а в Северске такого просто не продают. Оценив масштабы букета, понял, что вазы под него нет дома, но и тут магазин подсобил, предложив очень стильную вазу, да еще и сделав скидку на нее. Очень рекомендую, наконец-то для того, чтобы получить качественные цветы не обязательно ездить в Томск, оказывается всё есть у нас совсем рядом.