Валентина К.
3
Валентина К.
0
подписчиков
0
подписок
22,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
La Minta
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2023
Пользуюсь услугами клиники с 2008 года. Это действительно клиника комфортной качественной стоматологии. Здесь уютная обстановка, администраторы ответственно выполняют свою работу. В 2008 году мне провели протезирование с установкой нескольких имплантов. До сих пор все нормально. Недавно опять пришлось обратиться к Тимуру Эльдаровичу и снова хочется выразить благодарность за его высокий профессионализм. А также огромное спасибо Олие Автандиловне за всегда качественную работу и чуткое отношение к пациенту.