Татьяна
6
Татьяна
0
подписчиков
0
подписок
445,2к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
3
Йола-Маркет
Ижевск · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2023
Мне нравится Йоловская продукция. Покупаю в магазине как полуфабрикаты, так и готовую продукцию. Именно в этом магазине очень доброжелательные отношение к покупателям
Экомаркет
Ижевск · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2022
Мой любимый магазин. Здесь можно купить всё необходимое. Продавцы всегда доброжелательные. Не люблю большие магазины, а здесь всё знакомо, особенно нравится молочный отдел, отдел глазовской птицы, рыбный отдел
Путь Ильича
деревня Якшур · Сельскохозяйственное предприятие
Сохранить
Август 2022
Продукция качественная, сметана такая же, как в Советское время, чувствуется натуральный вкус. Всегда стараюсь покупать молочку только вашего производства. Спасибо вам огромное!
Новый город
Ижевск · Жилой комплекс
Сохранить
Январь 2022
Очень красивый район с небольшим прудиком, в котором плавают утки. Любимое место отдыха жителей микрорайона
МФЦ Октябрьского района г. Ижевска
Ижевск · МФЦ
Сохранить
Ноябрь 2021
Люди занимают очередь с 6 часов, чтобы получить заветный талончик. У меня получилось с третьего раза. В чём причина? Наверное недостаточно сотрудников МФЦ
Аптека от склада
Ижевск · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2021
Через интернет заказываю здесь. Заказ приходит быстро. Удобно, не надо бегать по городу, искать нужное лекарство
Планета здоровья
Ижевск · Аптека
Сохранить
Август 2021
Здесь можно списать бонусы Спасибо от сбербанка
Кухни Smart
Ижевск · Мебель на заказ
Сохранить
Июнь 2021
Из минусов- долго ждали, 2 месяца (майские праздники). По качеству всё устраивает, был не большой косячок, всё исправили. По цене не дёшево, но оно того стоит
Строительная база
Ижевск · Строительный магазин
Сохранить
Апрель 2021
Подъехать очень сложно, дорога, как после бомбёжки. Обещанная скидка выходного дня только если товара берёшь больше, чем на 10 тыс. ( в рекламе это не указано).
Вознесение
Ижевск · Ритуальные услуги
Сохранить
Апрель 2021
Когда у нас умер близкий человек, ещё полиция не явилась, а похоронщики уже тут как тут. Но Вознесение мы выбрали сами. Позвонили, договорились, к ним приехали, выбрали всё, что нужно, оплатили. И всё! Остальное. было сделано похоронным агентством. Большая благодарность Ивану. Незнаю, как у других, здесь всё на высшем уровне. Огромное спасибо