Андрей К.
4
Андрей К.
0
подписчиков
0
подписок
35,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
15
ГранельЖКХ
Балашиха · Коммунальная служба
Сохранить
Июнь 2026
Дерут деньги и ничего не делают, от слова совсем!Начиная от уборок ,заканчивая монопольным инетом и перепадами давления ,температуры воды и отключением систематическим электричесва,писать или звонить бессмысленно,они белые и пушистые «я не я и … не моя»
Стрела
Балашиха · Спортивный комплекс
Сохранить
Февраль 2026
Для новичков,детей и «просто позаниматься нормальный зал за свои деньги,этот зал точно не про CrossFit,несмотря на то что все оборудованно и называется Crossfit,Супер хамское общение тренера (хотя я с ним даже не тренировался)занимался исключительно open gym Тут вам предлагается забыть о безопасности и правильной технике все исключительно по правилам этого тренера Тимур вроде имя его…Хоть на полу и лежат маты резиновые и блины специальные вы ОБЯЗАНЫ несмотря на безопасность вашу ,тренироваться с высокими матами и всем плевать что это травмоопасно в кроссфит комплексах,а уж если ты делаешь все по технике будь добр выслушать районное «Слыш ты че не понял?» «Где тут написанно что у нас кроссфит» «Да мне твои копейки которые ты платишь…»дада и все это при занимающихся у него людях вообщем зал был бы неплох,но странные и совершенно непрофессиональное руководство сводит оценку к 3 звездам. P.s Ниже Тренеру оставлю чтобы подучил немного матчасть,может пригодится. Сбросы в кроссфите — это способ сохранить здоровье: когда вес уходит из-под контроля, штангу бросают, чтобы не убить спину, плечи и запястья. Почему опасно использовать маты: мягкая поверхность нестабильна, нарушает технику, увеличивает риск подворачивания стопы и травм коленей и спины. Для сбросов нужен жёсткий резиновый помост, а не маты.
WashEx
Москва · Детейлинг
Сохранить
Январь 2024
Ребяты молодцы!!Сергей на мойке отличный парень делает все супер,машинка чистая антидождь сделал воском натер…менял парралельно масло и фильтра на машине,все быстро и четко еще и скидку сделали!Удачи парни!
Мята Lounge
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2022
Грубое и хамское отношение к клиентам, постоянно просят оплату наличкой, даже если вы постоянный клиент в счет вам включат кальян(слова кальянщика ) который назвал себя и менеджером заведения , даже если вы его не курили! Супер навязчивый сервис впихивают все "че то будете? Че то берете?"Больше не вернусь , заведение ужасное
Школа Носова
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Август 2021
Круче, тренерского состава и супер тренировок не встречал! Если хочешь привести себя в форму, научиться новому или поддержать форму то что нужно!