Кирилл Банышев
3
Кирилл Банышев
0
подписчиков
0
подписок
23,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Пятёрочка
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
По утрам всегда грязно и не убрано , подолгу стоят неразобранные товары прямо посреди зала, в некоторых холодильниках отсутсвуют дверцы(например в рыбном отделе), что заставляет сомневаться в свежести продуктов, на полках с фруктами часто лежит недеквидный и порченый товар, частые проблемы с ценниками (их или нет или они не соотвествуют товару или стоимости) , поставил 3 звезды чисто за то что персонал там чаще всего настроен доброжелательно, есть электронные кассы , да и вообще хорошо оформленна кассовая зона