Анна Богатырева
9
Анна Богатырева
0
подписчиков
1
подписка
464,2к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
65
Ресторан 601
Южно-Сахалинск · Бар
Сохранить
Июнь 2026
РЕСТОРАН БОЛЬШЕ НЕ РАБОТАЕТ, ЗАКРЫЛИ, исправьте в картах
Верико
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Увидели обзор на ресторан в канале Night2Day, решили сходить без особых ожиданий, так как не особо любим грузинскую кухню. НО всё в итоге было ТАК вкусно, что вернемся ещё раз )) пхали с грушей, пончик, шашлык из свинины (но он острый, имейте в виду), табуле с ростбифом - ОЧЕНЬ ВКУСНО! Вернемся ещё, чтобы сфотографировать еду, а то забыли))
Национальный художественный музей Республики Беларусь
Минск · Музей
Сохранить
Май 2026
В выходной день 9 мая народу не было, просто супер! Красиво внутри, советую сходить
Минский железнодорожный вокзал
Минск · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Май 2026
В вокзалу вопросов нет))
Центральный ботанический сад НАН Беларуси
Минск · НИИ
Сохранить
Май 2026
Ну прям красиво, просторно, неимоверно ухоженно! Бот.Сад и ВДНХ в Москве нервно курят в сторонке)
Renaissance Spa & Welness Club
Минск · Спа-салон
Сохранить
Май 2026
Спа-зона и бассейн очень маленькие и не рассчитаны на такое кол-во посетителей. Нужно вводить сеансы по записи. В бассейне не поплаваешь, в бане как селедке в бочке все сидят друг у друга на головах, никакого удовольствия Нет хаммама! Нет свободных лежаков
Ренессанс Минск Конгресс Отель и СПА центр
Минск · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Я бы оценила отель на 4 звезды с большим минусом. Минусы: 1) Номера уставшие 2) У нас был номер с балконом, так там такое микро расстояние между кроватью и ТВ тумбой, что сложно передвигаться по номеру. Чемодан разложить негде 3) Спа-зона и бассейн очень маленькие и не рассчитаны на такое кол-во посетителей. Нужно вводить сеансы по записи. В бассейне не поплаваешь, в бане как селедке в бочке все сидят друг у друга на головах, никакого удовольствия 4) Завтрак норм, но опять же если приходить в популярные часы, то нужно выискивать свободный столик Плюсы: 1) Очень вкусная красная рыба на завтрак в огромном кол-ве 2) Очень вкусный десерт с грушей по меню ресторана ))
Эндорфин
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Апрель 2026
Готова петь оды этой студии 💔 Живу в этом ЖК и несколько лет мечтала, что тут откроется пилатес на реформере. Но открылась студия ещё круче - занятия на МЕГАформере! Мне они заменяют тренажерный зал) Тренеры замечательные, особенно нравятся тренировки у Оли Петровой и Наталии Колесниковой 💔 хожу 3 месяца, и уже вижу крутой результат: минус 7см в талии и минус 2кг без ограничения в питании, появился красивый рельеф! Студия сама по себе очень красивая, и приветливее девушек-администраторов я ещё не встречала))
Nami Recovery Space
Москва · Солярий
Сохранить
Март 2026
Сегодня сходила на массаж в Nami :) Записалась спонтанно, сегодня днем, и очень повезло, что было окошко на вечер) Студия новая и очень красивая! Очень понравилось, просто супер, учли все мои пожелания, могу смело рекомендовать! И в 2 раза дешевле, чем в Asia Beauty Spa, где меня вдавливали в кушетку и практически избивали на релакс массаже 🤣 После сеанса угостили чаем с орешками, сухофруктами и конфетой ручной работы без сахара)) Мастер Анастасия очень бережная ❤️
Harvest
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Очень вкусно! Понравилось всё, что заказывали ❤️ Десерт брауни просто восторг! И отдельного внимания заслуживают официанты: очень подробно и красиво могут рассказать о каждом блюде, очень вежливы и заботливы) must visit в Санкт-Петербурге! Интерьер на крытой веранде очень понравился ❤️