Гость
5
Гость
0
подписчиков
0
подписок
254к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
6
8 Сезонов
посёлок Каменномостский · Гостевой дом
Сохранить
Апрель 2026
Отлично отдохнули, а главное выспались, тишина, спокойствие и пение птиц 🐦 Пожарили мяса и накупались в чане с красивым видом на горы 🏔️ Хозяева очень радушные люди, все подсказали и рассказали при заселении, спасибо большое, вернемся обязательно к вам👏🏼
Прованс
Краснодар · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Отличный мастер ,приятная женщина, рекомендую 🤗
Венера Резорт
село Витязево · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Пришло время написать отзыв о Венере ,отдыхали 5 дней ,все более чем понравилось !!! просто супер,на след год планируем вернуться снова! Еда очень вкусная ,разнообразная ,выпечка бомба ,компоты ,чай ,кофе,йогурты ,кефир ,молоко ,есть все! безлимитное мороженое ))) безлимитное пиво )) в столовой вино белое ,красное ,очень вкусное👍🏼 бассейн чистейший,освежающий 😁 в номерах чисто ,комфортно. пляж в 5 минутах от отеля👍🏼 в общем нам очень понравилось,восторг 🥰
Трямдия
посёлок Российский · Развлекательный центр
Сохранить
Январь 2024
Отмечали день рождения ребенка ,все неплохо ,но администратор девушка ООООЧЕНЬ неприветливая,весь вечер был недовольный взгляд ,ей явно не в радость работа в таком месте 🤭в диванчике обнаружили нечто похожее на гвоздь ,что то очень острое ,сообщили девушке ,она ничего не предприняла ,сказав «я ничем помочь вам не могу» в игровой куча детей ,это совсем не шутки! Из плюсов; чистота ,в туалетах все идеально ,игрушки хорошие ,не сломанные ,все целые ,не жарко ,работал кондиционер ,в общем хорошая детская комната ,не считая админа.
Любимый
Краснодар · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2023
Прекрасный магазин у дома ,есть ВСЕ что нужно ,бытовая химия ,готовая еда ,пирожки ,булочки очень вкусные ! Все свежее,продавцы доброжелательные. Руководитель Наталья молодец!
Голдэн Бэйби
Краснодар · Кафе
Сохранить
Март 2020
Адские цены ,своего ничего нельзя ,кроме алкоголя ,даже бутылку воды свою нельзя ,везде камеры ,девочки на ресепшн высокого мнения о себе ,отношение ужасное,хотели заказать чашку чая ,оказалось что можно заказать только чайник на две чашки ,а что если мне не нужно две ???