Артем М.
4
Артем М.
0
подписчиков
0
подписок
18,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Шаверма 24
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2025
Не вкусно, не советую 👎Шаверма на вкус как кислая бумага. 3 звезды только за внешний вид помещения, над кухней нужно поработать. Буду надеяться что прислушаются и сделают годно.
Вдоволь
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Дорого и невкусно
Моторсэйв
деревня Новосаратовка · Студия тюнинга
Сохранить
Июль 2023
Хороший сервис! Обратился к ребятам, после того как в другом месте не смогли устранить неполадки по выхлопной системе. Здесь всё сделали грамотно, показали-рассказали что да как) Спасибо большое! Рекомендую!)
S2B
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Март 2020
Классный магазин , большое разнообразие табака , крутые профессиональные продавцы , очень долго искали детали для моего любимого кальяна и не где не было из . Обратились к ребятам в магазин , они сами нашли их , заказали и через неделю они уже были у меня , вау ! Спасибо , ресепкт за такую работу .