olga y.
2
olga y.
0
подписчиков
0
подписок
3,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Виктория
Приволжск · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Очень хорошее кафе, уютное, работники доброжелательные, отзывчивые и профессионалы своего дела! Вкус и качество блюд на "отлично". И обедали там, и брали "на вынос" на завтрак и ужин. Очень довольны, огромное спасибо. Успеха вам и процветания!!!