А
Александр
А
3
Александр
0
подписчиков
0
подписок
11,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
Авторадиатор
Щомыслицкий сельсовет · Автокондиционеры
Сохранить
Август 2024
Покупал радиатор кондиционера AVG. Установил, заправил, все хорошо. На следующий день после поездки заметил что фреон выходит из трубки кондиционера которая прикручивается к радиатору. Ну сразу конечно мысль что плохой китайский радиатор продали. Созванился с директором магазина, долго разговаривали и разговаривали не с позиции ты прав или не прав, а с позиции давайте подумаем что могло произойти и какие пути выхода можем найти вместе. Сергей директор так погрузился в жту историю, что дистанционно по фото смог найти решение и решить проблему) По итогу - оказалось что с радиатором все отлично, а вот кто его усианавливал не правильно понял как это нужно сделать))) Выражаю огромную благодарность, буду сам обращаться и другим советовать.