Елизавета Федосеева
6
Елизавета Федосеева
0
подписчиков
0
подписок
102,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Роял
Щёлково · Барбершоп
Сохранить
Май 2026
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Монике 🌸 за её работу. Записывалась на мелирование волос. Чуткий подход, приятная атмосфера. Дружелюбная обстановка. Кофе и тд. Девочки спасибо, вернусь к вам ещё не раз 🌹 и буду советовать вас друзьям.
Hpc Research
Щёлково · Газовые баллоны
Сохранить
Август 2025
Отличные газовые баллоны, рекомендую.
Мидийное Место
Щёлково · Бар
Сохранить
Май 2025
Были с мужем, в Мидийном месте, все очень понравилось. Особенно мидии в сливочном соусе, и суп том-ям. Сам ресторан приятный. Чисто, приветливый персонал. Обязательно придём сюда ещё не раз ❤️ и будем совершать его друзьям и близким.
Офтальмопрофи
Щёлково · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2023
Сделала операцию на два глаза ИОЛ. Реабилитация проходит хорошо. Врач Скребков Артём Игоревич знает своё дело. Внимательный, все чётко по делу. Персонал вежливый. Лично мне все понравилось.
Щёлковская домофонная служба
Щёлково · Домофоны
Сохранить
Май 2023
Недавно на нашем доме заработал умный домофон. Я была приятно удивлена-очень нужная услуга, т.к. дети часто остаются дома одни, поэтому важно, чтобы родители могли контролировать, кто звонит в домофон. Находясь на работе я и муж можем видеть удаленно, кто приходит. Спасибо огромное за такую возможность. Можно было бы поставить оценку 10 , поставила бы 10 из 10.
Щёлковский лицей № 7, дошкольное отделение Малинка
Щёлково · Детский сад, ясли
Сохранить
Май 2022
Хочу поблагодарить наш любимый и дорогой детский сад Малинку за то что он есть, в этот сад у меня ходил средний сын, и продолжает ходить младшая дочь. Огромное спасибо группе Звёздочки от туда выпускался мой средний сын, низкий поклон воспитателю Евгении Владимировне. Очень благодарна группе Гномики в эту группу ходит моя младшая дочь, низкий поклон воспитателям Наталье Викторовне и Рамиле Робертовне. За ихний труд, и воспитание моих деток. А так-же хочу поблагодарить Марину Валерьевну, за самые лучшие творческие исполнения на всех праздниках которые дарили нам наши детки. Самый лучший, самый любимый детский садик МАЛИНКА №9🌹🌹🌹