Татьяна
4
Татьяна
0
подписчиков
0
подписок
76,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
5
Авангард
Ижевск · Детская стоматология
Сохранить
Январь 2021
Цены космические, на рецепшене во взрослой клинике на Репина,2 сидит ужасно не приятная девушка. Не опрятная, разговаривает сквозь зубы, ресницы наклеила, но шарма ей это не добавляет к сожалению. Жвачку жует- чавкает. Ржет на всю клинику. Остальной персонал вежливый и приятный. Смените администратора.