Яна Перкун
4
Яна Перкун
0
подписчиков
0
подписок
28,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
7
Tangiers Lounge
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень приятная атмосфера, максимально вежливый персонал, кальян очень вкусный, по нашему запросу сделали идеальную крепость и вкус. Еда вкусная, соответствует цене, лимонаду фейхуа-персик отдельный респект. Интерьер отдельное искусство, картины, подсвечники, стены, удобные диваны, мы довольны, что выбрали данное заведение
Отделение почтовой связи № 111674
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Август 2025
Ужасный пункт почты, пришли за 20 минут до закрытия, идти до почты далеко, с одним товаром Авито, по итогу наш товар не приняли, вместо этого мы выслушивали сотрудницу, что ей разгребать коробки, работать дополнительно бесплатно два часа, какая она бедная и несчастная, что работает там. Но если по факту, то это не наши проблемы, что она работает на почте, что у нее посылки и все прочее, вообщем очень расстроились, что не отправили посылку, а послушали чужие травмы
Феликс
Люберцы · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Май 2025
Общались хорошо, подстригли намного лучше, чем нам стригли в других местах, очень аккуратно, трепетно, все под одну длину, вот наше до/после. Спасибо мастеру Дарье
Brighton Beach
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Сентябрь 2023
Тот самый трэш салон! В инстаграмм все так красиво, вот я и поверила красивой картинке и привлекательным ценам. Когда пришла в салон, первое, что возмутило это отсутствие администратора. К какому мастеру меня записали, никто мне не написал. А когда зашла, сразу спросили, вы Полина? Я вообще то Яна, доброе утро. Делаем маникюр, мало того, что мне было больно моментами, так еще и в начале никто даже не показал крафт пакет со стерилизованными инструментами. Просто сразу начали снимать мое покрытие и делать маникюр не понятными кусачками и фрезами. Я записывалась на маникюр + ресницы. В конце маникюра один палец оказался на ощупь как пластилин, так еще и не глянцевый вовсе. Ладно, думаю посмотрим, что с ресницами здесь, заканчиваем маникюр, я говорю, а во сколько у меня ресницы, у кого? На что мне та же мастер, что делала маникюр отвечает, напишите в ватцап, я уже сижу вся на нервах, в ватцап около 20 минут никто не отвечал, далее я спросила у мастера, которая делала мне маникюр, сколько еще ждать, на что мне ответили, что ресницы у меня вообще в 14:00. Почему никто не предупредил, что будет час перерыва между процедурами? Почему никто не отвечает? И вообще почему я должна ждать час, когда я была записана на маникюр + ресницы. Вообщем трэш салон и только красивая картинка в инсте