В
Виктор Беляков
В
2
Виктор Беляков
0
подписчиков
0
подписок
153,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Екатеринбург · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2021
Отправляли груз там несколько раз, это просто АД какой-то! Каждый раз: хамское отношение, то этикетка не так наклеена, то с упаковкой что-то не так, то штрих код не читается, то еще что-нибудь выдумают! Днище полное... Особенно если попадешь в смену женщины. Перекрестились когда поменяли точку и забыли, не дай вам Бог))