Виктор
10
Виктор
0
подписчиков
2
подписки
655,7к
просмотров
Отзывы
40
Подборки
Фото
32
Открытая ветеринарная клиника
Новосибирск · Ветеринарная аптека
Сохранить
Февраль 2026
Приняли точно по времени, вежливый администратор и чуткий врач. Спасибо Екатерине Александровне, ответила на все мои вопросы, отличный приём, рекомендую.
Кафе
Очамчира · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Вкусно, адекватные цены, есть внутренний двор с террасой где можно покушать и небольшой детский городок плюс качели для взрослых, очень уютно. Внутри есть приличный туалет.
Mi Amor
Очамчира · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Недружелюбный персонал, по шкале от 1 до 10 это где-то -1, местами скорее напоминающее хамство, отсутствие туалета, бродячие собаки
Отель 54
Барабинск · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2022
Плюсы: Идеальный сервис Свежий ремонт, мебель и техника Чистота Огромная парковка Есть гигиенические принадлежности, халат и тапочки Включен завтрак Минусы: Слышимость В номере без окна отсутствует вентиляция вообще. Утром вышел из номера как из бани из-за духоты Единственный обогреватель находится у изголовья кровати, на мой взгляд это как раз то место куда его ставить точно не нужно Очень долго думал какую оценку поставить. Для себя решил что в комнате без вентиляции останавливаться больше не буду, но в сравнении с другими отелями рядом ставить меньше 4 баллов было бы несправедливо))
7 МОТНиРАМТС ГИБДД ГУ МВД России по Новосибирской области
Новосибирск · МРЭО
Сохранить
Июль 2019
Стою четыре часа, я щас тут сдохну. Очередь человек 50, кондиционер не работает, очереди Электронной нет, непонятно кто за кем. ПОМОГИТЕ
Pho
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Июнь 2019
Обалденное место! Еда прямо как во Вьетнаме, интерьер супер, цены радуют, очень рекомендую.
Корпорация центр
Бердск · Магазин электроники
Сохранить
Апрель 2019
Отменили оплаченный заказ, якобы нет товара в наличии.
Sultanna Frantsuzova
Новосибирск · Магазин одежды
Сохранить
Февраль 2019
Персонал хамоватый и некомпетентный.
Медный Великан
Новосибирск · Магазин пива
Сохранить
Февраль 2019
Приятный сетевой магазин, продающий пиво собственного производства. Хороший современный дизайн торгового зала, красивая выкладка, приятные продавцы. К сожалению только их пиво на любителя) Один балл за то что очень сильно не доливают пиво.