Виктория Ж.
4
Виктория Ж.
0
подписчиков
0
подписок
67,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
9
Отделение почтовой связи № 614090
Пермь · Почтовые услуги
Сохранить
Июнь 2026
Самый лучший сотрудник - начальник отделения Олеся (фамилию не запомнила, к сожалению). Вежливая, компетентная, приятная девушка! Я была в таком приятном удивлении, когда подошла моя очередь. Не ожидала увидеть такое классное отношение на почте! Все сделала быстро, все объяснила, помогла исправить некоторые моменты и в добавок ещё сменила фамилию в системе (это оказалась отдельная процедура. В других отделениях до этого мне говорили: просто поменяйте в приложении. А я поменяла и не понимала, почему QR-код все со старой фамилией отображается и не работает, как надо). В общем, я все еще в приятном удивлении! Спасибо большое, что вы есть!
Камень Ермак
Кунгурский муниципальный округ · Достопримечательность
Сохранить
Июль 2025
Потрясное место 🙈 Виды – кайф. Была здесь уже много раз, но каждый – как первый! Пермский край невероятно красив 😍
Трек
Пермь · Турагентство
Сохранить
Июль 2025
Честно говоря, не знаю, что нужно делать с этими ботинками, чтобы отошла подошва)) взяла сначала себе Рокланды (вроде новые, которые с крючками) в апрельский снегопад, потому что ноги в кроссовках промокли насквозь 🙈 и очень была удивлена удобством и качеством! Ноги реально в сухости даже по лужам! А рокланд - это на секундочку просто полуботинки и без мембраны! И все равно держат очень хорошо 👌🏼 Единственное, они жесткие, натерла мозоли сначала, но это же треккинг, они такие и должны быть. Сейчас разносила и как тапочки, ей богу!) После своего удачного опыта , купила мужу Сизеры. Он был счастливый как ребенок)) на рыбалку, на работу, в поездки - всегда в них. Говорит, очень удобные (ему причем даже разнашивать не пришлось). Промок в них один раз, в сильнейший ливень. Но опять же, ботинки на это и не рассчитаны. Поэтому претензий никаких не имеем)) Почему пишу про всякие нюансы? Потому что почитала тут отзывы и была в шоке. Берите себе сапоги резиновые, в чем проблема?) Они и мягкие и 100% не промокают)) а ТРЕК - это ботинки для туризма или треккинга)) ну и для города тоже конечно. По крайней мере я не увидела, чтобы фабрика позиционировала свою обувь, как панацею от любых погодных условий. Ботинки и полуботинки могу смело рекомендовать! А если добавите ещё женских моделей и большие размеры (типа 49) - цены вам не будет!