Роман К.
5
Роман К.
0
подписчиков
1
подписка
31,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
7
Авто-Охта
деревня Энколово · Кузовной ремонт
Сохранить
Март 2026
Я ещё с таким наглым разводом не встречался,что и за одного жучка , которого можно покрасить по ребро жёсткости, но мне же сказали что будут красить полностью ,,да ещё из двух сторон ,на вопрос почему ,, ответ был тогда не к нам. Вывод ;;;;это развод…
Охта Парк
деревня Мистолово · Гостиница
Сохранить
Январь 2023
Парковка 800 ₽ и не какой охраны . придёшь машина без колёс виноват сам.😂 одним словом ☝️Курорт для единороссов.👎а простым людям пузыри пускать .
Benzospb.ru
Санкт-Петербург · Ремонт садовой техники
Сохранить
Июль 2022
Сомневаюсь в профессионализме сервиса три раза привозил в ремонт бензопилу починить не смогли , Предложили как вариант продать мне самому, и купить электро пилу😄 Вот это сервис👎 а ещё дилер^^😩
Рр-сервис
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Апрель 2021
Сервис просто КАПЕЦ 🙄 и !!!!!!УЖАС !!!!! Приехал к ним по причине, Машина глохла ,сделали деагностику сказали надо менять датчик стоимость 16 тысяч +работа .поменяли ,уехал проблема как была так и осталась,приехал деньги не вернули,в итоге поменяли реле которай цена 200₽ но содрали ещё 3000₽ масляный фильтр воткнули самый дешовый за 300₽ содрали 800₽.какое масло залили в движек и коробку можно только догадываться,да ещё сказали поддон акпп сгнил😂поменяли,а мой якобы гнилой так и не отдали ,просто я лежал в больнице на тот момент и не мог проконтролировать ,короче люди!!!! обьезжайте за милю это сервис .^^^^^^^
Русфинанс банк
Москва · Банк
Сохранить
Март 2021
Это чудовище 🤧🤮 а не банк, В интернете справочьных тел.нет банкоматы не работают. Два дня просрочьки ,не знаю где оплатить,куда звонить.и что делать.
Редан-Ат
Санкт-Петербург · Ремонт АКПП
Сохранить
Январь 2016
приехал поменять акпп заранее спросил стоимость ,а все ровно на штуку взяли больше , ответ был такой , а мы радиатор промыли , хотя я сидел смотрел так и не увидел промывку,;жаль специалисты может и не плохие , но и разводилы хорошие , я понял тысячи для них плюс минус это в порядке вещей .......но вы поняли ,