Виталий Астров
8
Виталий Астров
1
подписчик
1
подписка
209,5к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
1
Хинкали & вино
Кудрово · Кафе
Сохранить
Май 2026
Хорошее место. Приветливый персонал. Вкусно, уютно и тепло. Но! Музыка как будто в миниклубе каком-то. Громковато включают, но на просьбы сделать потише - реагируют положительно.
Мега парк
Кудрово · Сквер
Сохранить
Май 2026
Нормально. Погулять есть где. Много людей правда.
Сантех78
Санкт-Петербург · Сантехнические работы
Сохранить
Март 2026
Приезжает в этот же день, даже в этот же час. Контакт в 9 вечера - приезд к 10 вечера. Это хороший показатель - ответственность, отзывчивость и понимание. Мастер действительно знает что делать. Понятно и доступно объясняет. Лишние услуги не ненавязывает. О цене договорились заранее; итог - как и договаривались. Стоимость устроила в целом, по крайней мере не баснословная цена как у некоторых. Спасибо за работу! Рекомендую обратиться, если у Вас проблемы с сантехникой.
Буча
Выборг · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
В целом место хорошее, но еды на нас не хватало, ещё и выгнали из-за столика. Я понимаю, что существует бронь, присесть на 10 минут, отдохнуть, это запрещено? Может быть, но чисто из вежливости можно было и не заострять на этом внимание.
Суббота
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Ноябрь 2025
Ходил на спектакль "Прощай июнь", ребята молодцы. Играют красиво и от души. Уютно, тепло, атмосферно и как дома. Спасибо.
Мастер-Плюс
Санкт-Петербург · Ремонт часов
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошее место. Мастера работают отлично. Не первый год отдаю сюда и сапоги и кроссовки, и всегда остаюсь доволен. Спасибо.
ПЭК
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Ужасно. Долго ждёшь, посылку найти не могут, по русски понимают через раз. Логистика здесь - очень плохая.
ВКМБ, амбулаторно-поликлиническая служба
Всеволожск · Отделение больницы, госпиталя
Сохранить
Октябрь 2025
Даже звезду рука не поднимается ставить. Не дай Бог сюда попасть. Врачей и санитаров как таковых нет, просто наличие ходячих зомби. Не спорю, работа не из простых и приятных, но если вы подписались на это, то будете добры, выполняйте свою работу в полном объёме. Пожилых людей в неврологическом отделении, за людей особо не считают. Просто кладут и они просто как кусок мяса лежат. Умрут и бог с ними, нет, так забирайте поскорее домой, недолеченных и непришедших в себя стариков. Исходя из таких рассуждений, в больнице процветает неплохой бизнес с перевозкой инвалидов до дома или СПБ. Врачей, если их можно так назвать, не пугают даже звонки по связям ни в администрацию ни в МИНЗДРАВ, после которых им устраивают жёсткий нагоняй. Что с нами не так? Может им персонала не хватает? Может у них образования просто нет? Может они под чем-то? А что мне ещё думать, если вижу как медсестра пытается насильно кормить человека, кричит, бросает вещи на кровать пациенту как собаке со словом "НА". Если вы читаете это, значит я уже далеко от этого богом забытого места и не вернусь, даже если обстоятельства заставят, и, вам не советую.
Продукты
садоводческое некоммерческое товарищество Здоровье · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2025
Он есть.
Мистер Робот
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Август 2025
Здравствуйте. Хочется сказать спасибо данной компании за свою работу. Вернули к жизни ПК. Ребята реально молодцы. Ничего лишнего, без посторонние рассуждений и вопросов. Спасибо.