Виталий Бельских
7
Виталий Бельских
0
подписчиков
1
подписка
56,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Лукойл
Ростов-на-Дону · АЗС
Сохранить
Февраль 2026
Лучшая АЗС!!
Ёбидоёби
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Это что-то с чем-то! Самые вкусные роллы на районе! Роллы темпура - идеальный вкус без ярко выраженного (как у некоторых) масла. Идеальное сочетание риса и начинки. Очень вкусные соусы в роллах Всегда безумно вкусные! Доставка молниеносная! Самые пунктуальные! Натурально - это теперь мой самый любимый ресторан! Сори, фото нет, слопали быстрее, чем оставил отзыв
БиК-Авто
Ростов-на-Дону · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Январь 2024
Итак отзыв. Приключилась неприятность с машиной, забило колесо и странно начала ехать, точнее тормозить а не ехать. До этого обслуживался в гаражах, гаражи снесли, хеппи энд 🤣 решил поискать сервис и на пути увидел Бик-Авто, заскочил, проверили авто аж по 40 параметрам, подтвердили диагноз, назначили ремонт на воскресенье, приехал в 9 утра, все сделали быстро, запчасти только ждал, но ничего страшного. По итогам посещения - всей комманде респект! Все сделали очень профессионально. Дичайше зашла тема с электронной сервисной книжки! Кароч нраицца! p.s. Добавьте в зону ожидания снековый аппарат! Умоляю! Безлимитное кофе это хорошо, но хотяб минимально перекусить было бы супер!
Клиника профессора Буштыревой
Ростов-на-Дону · Родильный дом
Сохранить
Февраль 2023
Лучшая клиника! Врачи профессионалы своего дела!
Оптик Профи
Ростов-на-Дону · Салон оптики
Сохранить
Январь 2020
Хочу выраить благодарность Татьяне Ивановне! Прекрасный специалист, которая смогла-таки подобрать очки, которые мне подошли! Спасибо большое!
Hoff
Ростов-на-Дону · Гипермаркет
Сохранить
Июль 2019
Заказ 7145520526, пришла смс, что заказ поступил на склад. Перезвонил на номер, указанный в смс, сказали, да заказ пришел на склад и все! Приехал на склад и мне сказали, «пропуска нет! Оформите и приходите за заказом!» Это вообще нормально? Позвонил на горячую линию, говорят да, надо оформить некий «иллюзорный» пропуск. «ой, а вам не сказали? Приносим извинения» Ладно, ок давайте оформим пропуск ваш, назвал марку машины, госномер, хотя не понятно зачем, ибо так называемая проходная, это заброшенная будка на въезде. Доходит до фразы «когда вам удобно», уточняю, а на когда можно, в трубку слышу опять «когда вам угодно» называю на следующий день на 11 утра, и тут фейл - занято! В общем отличное обслуживание, никто ничего не говорит и еще и при выборе времени нельзя выбрать то, которое мне подходит! После такого, а да, еще после всегда заинтересованных менеджеров в отделе кухни, ноги моей больше в этом магазине не будет. p.s. Да, мне полегчало!