Валерия
5
Валерия
1
подписчик
1
подписка
215,8к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
5
Zarún
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Самые вкусные завтраки в районе – обязательно попробовать яичницу по-азербайджански, кюкю (омлет с зеленью) со сметаной и кокосовые сырники. Уютная атмосфера ресторана и самые гостеприимные сотрудники 😌
Набеги
Москва · Квесты
Сохранить
Январь 2026
Отличный вариант игровой без перегруза для ребёнка, подойдет, как в 1-2 года, так и в 4, и в 6. Родителям тоже можно везде ползать и кататься на горках))
Магазин продуктов и кулинарии
Москва · Пекарня
Сохранить
Февраль 2025
Вкуснейшие шоти, качественные овощи и очень душевные люди! Процветания вам 🙌🏻❤️
Jj Cake
Москва · Кондитерская
Сохранить
Апрель 2023
Самые вкусные десерты в Раменках ☺️
Viart
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2023
Уютная и стильная студия, приятная и душевная мастер Виолетта. И самое важное – хороший, мощный лазер, после 2 процедур ездила на море и вообще не перезивала из-за лишних волос – их не было 😌
Inwhite Medical Kids
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2023
Спасибо любимому детскому стоматологу Юлии! Ребёнок 1,5 года ходит с удовольствием к своей зубной фее ☺️
Grand Palace
Светлогорск · Гостиница
Сохранить
Август 2022
Посещение из разряда ожидание/реальность, очень рада, что мы остановились тут всего на одну ночь. Номер Джуниор Сьют на 3 этаже, уставший, как бабушка, доживает своё – сантехника, как в общежитии, сначала еле воду в душе открыла, потом еле закрыла, на стене пятно от того, что кто-то ранее убил жучка, на покрывале на кровати тоже. Общий бассейн с сауной зацвёл у слива. Отдельно стоит отметить матрас на кровати, пролежен так, что мы с мужем ночью не встретимся ибо скатываемся каждый в свой край. Если бы мы не были с ребёнком, то вечером бы уехали в другое место. Персонал приятный и милый, только это не отменяет ужасающего состояния номера.
Сандуновские бани
Москва · Баня
Сохранить
Июль 2021
Снимали номерные бани «Камчатка», конечно, все очень красиво, чисто и прибрано, но и ценник соотвествующий. Вкусный чай, брусничное варенье, мёд с орешками, отличная парилка. Из минусов – забронировать целый квест, дозванивалась два дня, потом просто оставила отзыв, чтобы перезвонили. В этом плане сервис странный.
Самсон-Фарма
Москва · Аптека
Сохранить
Июль 2021
Удобная и красивая аптека, можно заранее заказать в на сайте с самовывозом и забрать минут через 15-20. Приятные фармацевты 👌🏼
Los Brows
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2021
Девочки делают отличные брови, нравятся работы Тани и Наташи – хожу к ним ещё с времён, когда студия была в другом месте. Ценник немного кусается, но эти брови того стоят 😌