R
rodion
R
8
rodion
1
подписчик
0
подписок
561,2к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
Тандыр
Орша · Пекарня
Сохранить
Май 2026
Ем тут уже около месяца, проблем с желудком не было ) Отдельно хочу отметить очень вкусные лепешки с ветчиной и сыром, брал бы их каждый день, воздушные с нормальным количеством начинки, жаль их мало делают И пиццы тут супер за свою цену
Европочта
Орша · Почтовое отделение
Сохранить
Май 2026
Норм, быстро все, вежливо
Сонейка
Орша · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2026
Зачем-то сделали так, что одна касса может обслуживать только свою часть товара, кассы две. Не ко всему товару можно подойти самому и взять. Это все неудобно и отнимает время .
Булочная
Орша · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2025
Раньше тут были очень вкусные булочки ,,Хворост,, но сейчас они уже совсем не те. А вот пицца неплохая за свои деньги, и беляши с треугольниками вкусные, пончики тоже классные, но лепешки суховаты, я пробовал куда лучше по той же цене.
Моби
Орша · Ремонт телефонов
Сохранить
Август 2025
Хоть меня здесь и не было, но после них мне приносят телефоны, крышки которых залиты клеем и силиконом, который хрен отдерёшь, а дисплеи отваливаются спустя, примерно, месяц. А приносят мне телефоны на исправление этих косяков. Зато дёшево было, да?
MyFix.by
Орша · Ремонт телефонов
Сохранить
Июль 2025
Куда не ходил, везде не могли прошить айфон, а тут за час прошили и все работает отлично.
Ремонт мобильных телефонов
Орша · Ремонт телефонов
Сохранить
Апрель 2025
Пришел, заказал аккумулятор, на следующий день приехал. Пришел к ним, мне за час поменяли аккумулятор, все работает отлично, спасибо!
Средняя школа № 14
Орша · Общеобразовательная школа
Сохранить
Ноябрь 2024
Сюда бы нужных людей привлечь, чтоб половину поувольняли.
Shaverma.by
Орша · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2024
Шаурма весьма посредственная, к тому же не меняют нормально график, по карте указано до 22 работает, по факту до 20, зря потратил время идя туда.
Городская поликлиника № 3
Орша · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2024
Температуры нет, нет больничного, даже если сдыхать будете