Вадим Б.
7
Вадим Б.
2
подписчика
0
подписок
66,1к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
11
Киноквартал
Москва · Кинотеатр
Сохранить
Февраль 2026
Этот кинотеатр похож на гетто, он как будто умер ещё 10 лет назад. Просто посмотрите на кресла в одном из залов и представьте, что вы привели сюда девушку на свидание или семью на воскресный просмотр.
Shipudim
Алматы · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Еда вкусная, официантов можно ещё погонять по меню.
I’m
Астана · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Нормальный мак, в хэппи-милле черепашки-ниндзя
Байтерек
Астана · Культурный центр
Сохранить
Июль 2025
Нельзя приехать в Астану и не посетить её символ. Красивый вид открывается на город со смотровой площадки, однако очереди довольно выматывающие — сначала на вход (около часа), а затем на самую верхнюю площадку, где люди примерно столько же стоят, чтобы за секунду прикоснуться к отпечатку ладони первого президента страны и уступить остальным. Наверху есть небольшой туалет и кафе, где можно купить мороженое. Не хватает каких-нибудь информативных стендов, выставок или интерактива в верхней части, куда билет стоит 2500 тенге.
Байлык Finance
Астана · Обмен валюты
Сохранить
Июль 2025
Хороший обменный пункт. Курс что надо, выдают разными купюрами.
автовокзал Центральный
Волгоград · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Июнь 2025
Не хватает электронного табло. Выходишь на перрон и не знаешь, откуда отправляется твой автобус. Автобусы подают за 5 минут до отправления. До этих пор приходится сидеть и вслушаться в каждое объявление, ибо только так можно узнать, куда прибывает твой автобус. Зачем такая интрига на автовокзале?
Istiqlol
Самарканд · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Как только мы пришли, официант начал подгонять китайскую пару, чтобы они поскорее расплачивались, допивали чай и освободили нам место. Потом этот же официант за соседним столом разлил суп на ребёнка, выкинул мусор за лавочку и принёс мне холодный кебаб (хотя заказывали шашлык).
Васильки
Минск · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
На входе всегда длинные очереди, но по уровню обслуживания и качеству блюд понятно почему. Рекомендую драники во всех вариациях.
Теремок
Несвиж · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Все столы воняют грязной тряпкой. Ушли, не став заказывать, так что про качество еды сказать нечего.
Кафе Несвиж
Несвиж · Бар
Сохранить
Январь 2025
Персонал явно не справляется с полной посадкой, официанты не знают состава блюд и не замечают пустых тарелок на столе.