Л
Лидия К.
Л
3
Лидия К.
0
подписчиков
0
подписок
7,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Мама Зина
Ростов-на-Дону · Суши-бар
Сохранить
Март 2026
1. Сделали предзаказ на 19:00-19:30 по итогу привезли заказ в 21:15, хотя в чеке время пробития указано 18:00 2. Естественно все роллы были уже холодные 3. Внешний вид роллов ужасный, половина сета развалилось и в куче, стыдно такое на стол ставить 4. Было указано, что при первом заказе будет подарок, который само собой тоже никто не положил, ну это уже формальность. Очень разочарованна данным заведением, заказала здесь первый и последний раз. Не советую данное заведение!