А
Анастасия Б
А
4
Анастасия Б
0
подписчиков
0
подписок
15,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Папа Жарит
Минск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Не курица, а колбаса, вкус так себе
KFC
Минск · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Ужасное обслуживание, подают холодную еду. Еда лежит не удивлюсь если заготовленная с самого утра. Да, понимаю если много народа. Но нет, людей не настолько что б вся подогреваемая плита была в заготовках и подавалась в итоге не свежей и холодной. На замечание, что еда холодная, девушка на кассе ответила, - она такая и должна быть. Не советую сюда ходить.
Маэстро
Минск · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Ужасное заведение, еда за такие деньги отвратительна. В котлетах кости, невкусные и вовсе, не знаю как люди еще пишут отзывы нормальные, но заведения 0/10. Не ходите и не тратьте свои деньги и время на это…
Беларусбанк
Минск · Платёжный терминал
Сохранить
Октябрь 2025
Очень вежливый персонал, оформляла карточку, все подробно рассказали, показали. Вежливые люди, побольше бы таких.
Met Tea
Минск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Сам напиток на самом деле не оч, я бы сказала безвкусная вода с молоком, шарики вкусные их достаточно, атмосфера приятная, довольно красиво. Персонал на кассе приятный. Но чуть ведь в напитке, напиток не понравился, поэтому 2 выезды, за атмосферу и шарики топиоки.
Formosa Bubble Tea
Минск · Безалкогольный бар
Сохранить
Июль 2025
Если вы хотите попробовать обычную воду с сладким сиропом, вам сюда. Персонал отвратительный. Задаешь вопросы, глаза закатывают, будто мы им наср*ли на стол. На смене был молодой человек и две девушки, одна сидела парила электронную сигарету под стойкой, другая просто обсуждено смотрела. Не советую, деньги в пустую.