Кадрина Лапо
5
Кадрина Лапо
2
подписчика
0
подписок
896,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
11
Энерго-отель Ново-Окатово
Калязинский муниципальный округ · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Супер место. Отдохнули от души. Невероятно уютные коттеджи и очень вкусно кормят.
Кулинарная студия Игра столов
Санкт-Петербург · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Август 2025
Были на праздновании детского дня рождения в экополисе на выборгском шоссе. Вроде бы всё не плохо, но есть моменты по которым оценку снизили. 1) во время празднования детского дня рождения ,можно было бы фоном включить детскую музыку . 2) в какой то момент мы остались абсолютно одни ,повар ушел на перерыв . 3) молочный коктейль, который мы должны были делать ,сделали за нас и просто выдали. 4) примерно в 13.00 началась подготовка к следующему мастер классу. И мы почувствовали ,что нас выгоняют . Если вы беретесь отмечать детские дни рождения ,включите в стоимость или отдельными пунктами ,человека который бы взаимодействовал с детьми. Мы были у вас как то на лиговском,там было всё по другому , и повара взаимодействовали и как то настроение поддерживали .
ПитерПлитка
городской посёлок Кузьмоловский · Тротуарная плитка
Сохранить
Июнь 2025
Искали компанию которая нам сделает брусчатку . Исходили из цены . Нашли ребят,они быстро приехали все посчитали и цена оказалась самая гуманная . (Помимо брусчатки мы еще заказали озеленение участка). К заявленному времени приехала бригада и начали работать. Хочу отдать должное работникам , приезжали к 8 и уезжали в 20.00 . Работают на совесть ,без простоев. По срокам закончили даже раньше заявленного. Как будет служить ,покажет время(буду дополнять отзыв). Но самой работой и отношением мы очень довольны.поэтому однозначно рекомендую 👌🏻
Скандинавия
Санкт-Петербург · Родильный дом
Сохранить
Февраль 2024
Пишу отзыв спустя три недели после родов . У меня планировалось третье плановое КС ,поэтому выбирала роддом со знанием дела. Выбор сделала в пользу Скандинавии по уровню комфорта после родов. Так как при КС комфорт имеет особенное значение. Пришла на экскурсию в роддом и выбрала врача Рощупкину И.А. И не прогадала! Заключили договор,выбрали дату исходя из моих запросов и с этого момента врач была со мной на связи постоянно. 23.01 натощак мы с мужем приехали в роддом, волнение было очень сильным. Заполнили документы,сняли ктг и отправились в палату готовиться к операции. Команда на операции: Хирург Рощупкина И.А Ассистент Арутюнова С.С Анестезиолог Ельтежин Р.А Медсестра анест Михайлова Н.В Медсестра операц Коробко О.В Анестезиолог супер ,я даже не успела испугаться ,сделали анестезию ,позвали мужа и началась операция. Родился ребенок ,отпульсировала пуповина и муж пошел с ним на золотой час. Закончилась операция и меня перевели в палату ИТ. Там я была несколько часов под наблюдением,а затем меня перевели в обычную палату . Первую ночь ребенок был не со мной ,я отдыхала. Медсестры постоянно проверяли мое самочувствие и во всем помогали. В 7 утра я забрала ребенка и мы начали восстанавливаться. Комфорт был на очень высоком уровне,все что необходимо сразу давали. Еда очень вкусная и разнообразная. Ежедневно обходы врачей,которые очень нежно смотрят!(это важно). Любые запросы моментально решаются. Никаких навязываний финансовых нет. Все только по делу . вывод : спустя три недели после операции,делаю вывод,что это было очень легкое и самое лучшее кесарево в сравнении с другими . И я очень быстро восстанавливаюсь,что безумно радует. Также хочется отметить детского врача Павловский Н.В.,который приезжал на дом после выписки. Все подробно объяснил и очень внимательно осмотрел ребенка и ответил на все мои вопросы . От всей души рекомендую 🙌
Северный Зодчий
Санкт-Петербург · Строительная компания
Сохранить
Июль 2023
Дом построили не за 3 месяца ,а за полгода. Три раза менялись бригады. Косяков много. Но самый главный вопрос в том,что компания не реагирует на гарантийные вызовы. Постоянно кормят завтраками и не приезжают. Евгений,я надеюсь вам ваша репутация дорога и вы наконец соизволите приехать и устранить ваши недоделки. Либо будем обращаться в суд. Я решила дополнить отзыв. Ваша компания утверждает,что не получала от нас никаких писем. Первое письмо было отправлено 19.01.2023. И осталось без ответа. Второе отправила сегодня на все имеющиеся адреса у вас на сайте. Надеюсь вы не проигнорируете еще раз.
Guru маникюра
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Июнь 2023
Отличное место,делаю маникюр и педикюр в 4 руки. Всё очень нравится