Алабин С.
3
Алабин С.
0
подписчиков
0
подписок
77,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Базар
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Январь 2026
К сожалению, вкус еды очень формальный. Подача блюд быстрая. Всегда много посетителей, от этого чрезмерно шумно. Официанты классные, но они не виноваты, например, что вместо мангала на кухне используется электрический гриль. Пытались два раза полюбить это заведение и оба раза, увы, не получилось.
Фридом
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Сентябрь 2023
Любимое местечко в городе. Приходишь каждый раз как в гости, где только тебя и ждали. Офигенное ощущение. От входа до расставания утром- все с улыбкой и теплом. Музыка- всегда радует. Бар- вкуснейший и очень-очень быстрый. Посетители- такие же желанные гости. Атмосфера- есть с чем сравнить. Персонал.. Стал друзьями. Маша, Даша, Гоша, Алёна, Александр. Спасибо за команду и вечеринки, которые оставляют после выходных кучу улыбок.) О вашей алколамбаде легенды ходят)) Минимум формальности, максимум- заботы о гостях. Сгоняйте хоть раз и почувствуйте разницу. Люблю их.
Чио Чио
Нижний Новгород · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2023
Всегда чисто, уютно и с улыбкой. Стригусь у мастера Юли Фисенко. Человечек с очень чуткими руками и метким глазом, всегда приятно возвращаться в это место и к этому мастеру. Не замирает в привычной форме стрижки, всегда предлагает то, что актуально и подойдет именно мне. Спасибо, Юля. Рекомендую!