Татьяна Верещагина
2
Татьяна Верещагина
0
подписчиков
0
подписок
30,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
СССР
Обнинск · Бассейн
Сохранить
Февраль 2026
Занимаюсь в СССР 1,5 года. Очень нравится. В бассейне обычно 2 дорожки для свободного плавания, как правило, места хватает. Нравится после плавания посидеть в сауне или хамаме, соляной комнате. Тренажёрные залы, залы для групповых программ разных направлений хорошо оборудованы. Есть детская комната, что очень удобно, когда не с кем оставить ребёнка. Хорошие тренеры. Выбор различных групповых программ для разного уровня подготовки и возрастов. Мне очень понравились и занятия за дополнительную плату: функциональные петли, аэровытяжение, здоровая спина. Из минусов: в ЧАСЫ ПИК иногда не хватает полотенец, маловато места в бассейне, тесно в раздевалках.