Ева
4
Ева
1
подписчик
0
подписок
13к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ozon
Мытищи · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
УЖАСНЫЙ ПУНКТ ВЫДАЧИ!!! Настоятельно не рекомендую к посещению и заказам туда. Раньше - еще можно было потерпеть, но сейчас - новые сотрудники просто угробили мое отношение к данному месту! Единственным адекватным сотрудником была девушка по имени Алина, теперь ее почти не видно, работает какой-то ТОРМОЗ, который даже не может выполнить свои обязанности нормально. Что ни спросишь - "не знаю"👎👎 Просто отвратительно! Надеюсь, этот пункт перестанет существовать
Дикси
Ивантеевка · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2023
УЖАС!!! Заявлено, что работают круглосуточно, а на деле - вообще не так. Работают 2 кассы, иногда вообще только 1, хотя очереди довольно приличные. С ценниками непонятно что. Не рекомендую.