Ирина
8
Ирина
1
подписчик
0
подписок
93,1к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
Помпончик
деревня Лешково · Кафе
Сохранить
Май 2026
Недавно заезжали. Пончики были вкусные, капучино без кофе или совсем мало, невкусно
Реберная № 1
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Несколько раз заходили в реберную. Гренки изумительные. Ребра тоже вкусные, но в последний раз не очень понравилось. Принесли теплое пиво. Не захотелось портить настроение себе и официантке, но неприятный осадок остался
ГКБ № 15 имени О. М. Филатова, Флагманский центр экстренной помощи
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Апрель 2026
Была в этом центре. Безумно болела нога, ходила с трудом. Принимать не хотели. Потом сделали рентген, перелом не заметили. Мучилась 2 недели, обратилась в см клинику, потратила много денег, но диагноз поставили. В этом флагманском центре при 15 больнице работает много лиц среднеазиатской национальности и пациенты в большинстве такие. Идея центров, конечно, хорошая, но ....
Дворец бракосочетания на ВДНХ
Москва · ЗАГС
Сохранить
Апрель 2026
Приятный дворец. Самое неожиданное, что на ВДНХ. Наверное, приятно пожениться на выставке. Не было никакой толкучки, красивые молодожены.
Московский клинический научный центр им. А.С. Логинова, филиал
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Март 2026
Была первый раз. Оценить до конца ещё не могу. Чисто, персонал приветлив. Записывалась за 3 месяца. Очень долго!
Причал Гостиница Украина
Москва · Пристань
Сохранить
Март 2026
Причал далековато находится от метро. Шла пешком. Теплоходов много. Каталась, когда еще стоял лед на реке. Интересно
ХозСтройМаг
Москва · Магазин сантехники
Сохранить
Март 2026
Хороший магазин, продавцы вимательные
Дарвин
деревня Бережки · Садовый центр
Сохранить
Июль 2025
Хороший магазин. Ассортимент, качество товара. Но не очень неудобный график работы. Утром едешь в выходные, а магазин начинает работать с 9.00. Хочется заехать в магазин, но ждать 9 часов не хочется
Железнодорожный вокзал
Переславль-Залесский · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июнь 2025
Очень красивый вокзал, но к сожалению очень мало поездов. Хотелось бы полноценного железнодорожного сообщения с Москвой, а не только в выходные. А так только экскурсионный поезд по выходным из 3 вагонов, на который не купить билетов.
Баранка
село Деболовское · Кафе
Сохранить
Май 2025
Мне понравилось это кафе. Была 2 раза. Но второй раз заказала коктейль ванильный, кассир Аритонова предупредила, что нужно ждать 10 мин., т.к. она одна. Ждала 20 и не дождалась. Пошла требовать заказ. Харитонова стала орать на меня, что ей нужно принимать заказы. А это заметила, что мой заказ оплачен или я лу уже очень давно. В ответ услышала еще более громкие крики. В результате дождалась коктейль: разбавленное раза в 4 молоко. Пить это невозможно. И обьем! Не больше 100 мл за 180 руб. Все впечатление от кафе испорчено.