Елена Гревцова
5
Елена Гревцова
0
подписчиков
0
подписок
43,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
CDEK
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Апрель 2026
Хочу поблагодарить сотрудников Дарью и Антона за честность, внимательность и порядочность!!! При заборе посылки забыла на стойке свой телефон. Обнаружив пропажу, вернулась в СДЕК, и его мне вернули. Огромное им спасибо!!! Не первый раз выбираю этот пункт - всегда быстро, чисто и без очередей!
О2-профи.ру
Мытищи · Медицинское оборудование, медтехника
Сохранить
Февраль 2026
Обзвонив несколько компаний, выбрали эту. Компетентный оператор, быстрая доставка, отличные комплектующие (особенно сама маска), всё подробно рассказали и показали. Советуем 👍
Имидж бар
посёлок ВНИИССОК · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Отличный салон! Администраторы всегда приветливы, предложат чай/кофе. Делаю здесь маникюр/педикюр и очень довольна мастерами Сабилой и Дарьей. Работают быстро, качественно и аккуратно! Могу рекомендовать этот салон)
Кондитерский дом Вавилов
Одинцово · Кондитерская
Сохранить
Август 2023
Впервые заказывала в этой кондитерской торт. Нужен был безлактозный и безглютеновый! По телефону мне ответили на все вопросы и записали все мои пожелания по оформлению. Заказ был исполнен в точности, как я хотела, и доставлен ровно в договорённые сроки! Торт получился выше всяких похвал! Буду заказывать ещё!
Парклейн СПА
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Июнь 2023
Хорошее расположение. Нормальные завтраки- есть красная рыба, опустевшие подносы с едой быстро восполняют. Но клиентоориентированность ниже плинтуса. Вам тут не рады и пока не устроишь скандал, вам будут врать что так и должно быть!
Cosmos Казань Отель
Казань · Гостиница
Сохранить
Июнь 2023
Достойный отель. Хорошие завтраки. Отзывчивый персонал. В номере было чисто. Есть все необходимые гигиенические принадлежности, вплоть до зубной щётки и бумажных салфеток. В общем, когда бываю в Казани, то чаще всего останавливаюсь в Космосе)
CDEK
Одинцово · Курьерские услуги
Сохранить
Октябрь 2022
Если перед вами будут стоять на отправку посылок, то придётся подождать. Я же получала заказ и меня обслужили очень быстро.