Михаил
18
Михаил
2
подписчика
0
подписок
644,5к
просмотров
Отзывы
55
Подборки
Фото
2029
Автомир, EXEED
Челябинск · Автосалон
Сохранить
Июль 2024
Хорошее отношение со стороны сотрудников Автомир !
Времена года
Сириус · Гостевой дом
Сохранить
Июнь 2024
Хорошая гостиница!
Золотой камень
Челябинск · Ювелирная мастерская
Сохранить
Январь 2024
Мастер Топ! Так же как и его работы! Качество выполнения моего заказа, меня сильно порадовало , а еще больше мою любимую! Если вам нужно что то сделать в золоте да еще и с камнями - тут с этим справляются на твердую пятерку! Рекомендую!
Зори
Чебаркуль · База, дом отдыха
Сохранить
Декабрь 2023
Сервис отсутствует, четыре звезды равны двум! Разруха полная! Сотрудники отзывчивые. Можно один раз побывать чтоб понять что это за Уральские зори)) и больше не приехать сюда ни когда!.. может со временем лет через несколько все поменяется !
Высоцкий
Екатеринбург · Бизнес-центр
Сохранить
Сентябрь 2023
Одна из достопримечательностей Еката! Удобная доступность и вид не плохой! Гостиница норм , заправки шведский стол не плохое качество ! Советую !
Пдр Сервис
Челябинск · Детейлинг
Сохранить
Август 2023
Хочу выразить благодарность коллективу ПДР СЕРВИСА за человеческое отношение к труду , за исправление моей не внимательности на дороге ! Не в первый раз обращаюсь за помощью и всегда на высшем уровне! И самое главное доброжелательное общение в процессе ремонта вам обеспечено! Рекомендую! Однозначно!!!
EXEED
Челябинск · Автосалон
Сохранить
Август 2023
Покупал в этом салоне EXEED VX , остался доволен покупкой и взаимодействием с Зариповым Радиком! Все честно и прозрачно!
DNS
Челябинск · Магазин электроники
Сохранить
Июнь 2023
Все норм ! Купил приставку но хорошей цене!
Автомобильный дом на Базовом
Екатеринбург · Автосалон
Сохранить
Май 2023
Обманщики! Любыми предлогами завлекают, а по факту пустая трата времени!
Розмарин
Россия · Ресторан
Сохранить
Май 2023
Очень отвратительное приготовление , из заморозки !.. после посещения всю ночь и следующий день провел в туалете на горшке! Не забываемый впечатления о данном заведение ! Не советую туда ходить! В принципе можете в этом убедится самостоятельно )) проверьте !