G G
6
G G
0
подписчиков
0
подписок
87,6к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
3
Дон Амигос
Москва · Барбершоп
Сохранить
Май 2026
Отличное место, дизайн, отношение к клиенту! Чувствуется высокий уровень барбера! Спасибо большое!
Акимов13
Москва · Салон связи
Сохранить
Март 2026
Отличное место, всем советую! Изначально вся моя покупка сопровождалась грамотными менеджерами , также стоит отметить персонал - очень компетентны и вежливы!) Спасибо большое , покупкой остался доволен! Если вам нужна техника, то вам сюда - идите и не сомневайтесь👍🏻
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Забирал вещи с данного пвз, все пришло в целостности и сохранности ) Отдельное спасибо сотрудникам, помогли вернуть товар и обратиться по поводу возврата
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Хороший работает мужик, видно, чувствуется клиентоориентированность, хоть и есть загруженность, всегда здесь забираю заказы и проблем не возникало)
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Отличный пвз, сотрудники вежливые и отзывчивые , проблем там не возникало)
Гриль Хаус
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Вкусное мясо)
Siam
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Том ям не очень
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Ставим 5 звезд, но… Сегодня впервые было как-то не очень , картошку фри вынесли холодную, попросили поменять - поменяли, но опять принесли ели теплую😁 Сам пармезан невкусный, картошка жирная… Том ям - как любитель данного супа, не советую его тут брать, начинки мало, бульон не насыщенный, риса тоже мало , ну и данный ресторан не специализируется на азиатской кухне, прощаем… Ребра вкусные, но девушке соус Джек Дениелс показался слишком сладким Вообщем просто если прочтете , то возьмите на заметку) А так хороший ресторан по приемлемым ценам, очень много вкусных позиций
Наполеон
посёлок Вёшки · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное место! Вкусная еда по приемлемым ценам)
Чёрная кость
Балашиха · Барбершоп
Сохранить
Август 2025
Отличное место! Прекрасный сервис ! Отдельное спасибо администратору Ирине и барберу Азизу) Все прошло на высшем уровне, всем советую! Азиз подходит к своему делу очень ответственно и качественно, сразу вызывает чувство доверия и ощущается профессионализм !