Ольга С.
8
Ольга С.
0
подписчиков
0
подписок
161,5к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
26
Пивомановъ
Москва · Магазин пива
Сохранить
Май 2026
Всегда дружелюбно, качественно и приятно!
Чак-Чак и Сувенирная
Казань · Магазин чая
Сохранить
Май 2026
Очень приятные девушки-консультанты. Провели дегустацию, объяснили разницу. Спасибо большое!
Остряк
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Это заведение просто 10/10. Во-первых, кухня. Заказала тар тар из говядины, томатный суп и б/а глинтвейн. Тар тар вкуснейший, мясо свежее, соус подходит изумительно. Суп хорош, подают с хлебом с Чеддером. Глинтвейн приятный, достаточно сладкий - возможно, для кого-то слишком. Пряный, но не терпкий. Во-вторых, уютная атмосфера - возможно, вам повезет сидеть на втором этаже или за столиком под лестницей - определенно плюс ва В-третьих - фишка - острота. Попросила среднюю остроту для супа, мне показали и дали послушать аромат той специи, которую положат и объяснили, что эффект остроты будет легким, больше во вкусе и не в послевкусии. Концепцию соблюдают) Алкоголь не пробовала, бар выглядит красиво) Обслуживание культурное и приятное - думаю, обслуживает сам хозяин заведения, но могу ошибаться. Во вторник вечером (после 17.00) пусто. Желаю хозяину процветания, приятно удивлена!
Подружки
Москва · Косметология
Сохранить
Февраль 2026
Первые 3 раза посещала разные клиники - но каждый раз хотелось чего-то «большего». А тут нашла Юлию - и все. Осталась, делаем уже 6-ю процедуру, результат потрясающий. Специалист не просто «водит», а реально прорабатывает каждую зону. Профессионально и тщательно. Очень рекомендую 🤍
Тахикардия
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Февраль 2026
Не понравилось. 1. Очень неприятный запах в зоне заказа, пропадает желание брать покушать 2. В меню завтраков из всех позиций была только одна, но плюсом была выпечка 3. Взяла сэндвич - салатик в нем уже умирает. Грустно 4. По соседству цветы и табачка. Дверь часто туда-сюда, много людей проходят именно в табачку 5. На месте у окошка оч сильно продувает 6. Кофе ок 7. Отдала 960. За картошку+кофе+сэндвич. Нууу Цена как будто завышена явно, рейтинг места вообще ему не соответствует. Вывеска не привлекает, если бы не рейтинг, не пошла бы. Фото салатика прилагаю
Баzа
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Из плюсов: 1. Есть окошки для записи день в день 2. Отличный бренд мастер, на маникюр с покрытием ушел 1 час, на дизайн френч еще 30 минут. То есть за 1.5 часа маникюр с дизайном 3. Приятные администраторы 4. Напитки приятные 5. Френч классный! Минусы: 1. Ужасное ценообразование)) Я рассчитвала отдать под 3800 (что уже немало), а отдала 4950. Да, в комплексе маникюра нет снятия - оно 350, потом идет доплата за материалы. Это очень странно. То есть можно, конечном сделать обычным лаком, но после слов мастера «ранее делала френч только на гелях, на лаках никогда, но можем сделать на чем хотите» - все равно как-то смущает делать на лаке, доплата за гель 600. Очень странно видеть такие доплаты в салоне с такими позиционированием, разочаровывает. 2. Грязно внутри лампы. Кладешь ладонь, а там остатки чего-то после других 3. Из двух телевизоров работает только один, и это в субботу. Странно, что никто об этом не думает из администрации 4. Не оч чистая чашка для чая, некритично, но не 5 звезд. К сожалению, соотношение цена/качество спорны. Мастер крутая, сам салон пока не дотягивает.
Osteria Mario
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Приятная атмосфера, очень вкусная римская пицца с морепродуктами и трюфельная! Но вот матча оставляет желать лучшего) Переделали по первой просьбе (ребята молодцы), но по вкусам она вообще не тянет на минимальный стандарт. Ребята, пересмотрите рецептуру матчи!
Traveler's Coffee
Тверь · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Очень классное и приятное место. Интерьер просто нереальный
2/7 Кофейня
Москва · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Ребята молодцы! Заказала напиток - успела передумать и захотела другой - нашли выход из ситуации, клиентоориентированность идеальная, все исправили. Круассан был странный, как будто не допекли, лучше обратить на это внимание. Но звезду снизить не могу, так как решили ситуацию с кофе. Брали из фирменный «бирюзовый» и раф персик. Оба понравились. Атмосфера внутри крутая, людей много, бариста молодцы🤍
Иль Канто
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Для просто обеда - «это ок». Заказывала лазанью, тирамису и безалкогольный коктейль. Лазанья - стандартная, как для бизнес ланча. Сюда точно не за ней. Тирамису выглядит красиво, пахнет фантастически. По вкусу непритарно, крем по консистенции очень белковый. Сначала понравилось, но потом заметила, что сложно дается доесть вторую половину десерта. Странный знак) Коктейль, кстати, неплох. Сбалансировано, реально тропический. Обслуживание чуть дольше обычного, приходится немного «стрелять глазами», официанты вежливы и аккуратны. Спорно: если бы были аналоги внутри, сюда бы не пошла. Ценник выше качества точно. Но для обеда - просто норм, не впечатлило, но и не расстроило. Хотелось бы больше внимания к деталям - вырезать кружочок от плодоножки на помидорках, например))