Dark_King_Pet
7
Dark_King_Pet
2
подписчика
3
подписки
511,9к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
6
Пятёрочка
Гагарин · Супермаркет
Сохранить
Май 2024
Очень испортилась после января 2023, постоянно стремный запах при входе, из холодильников с мясом тухлый запах. Овощей мало на витрине и тоже вялые и выбрать нечего. Очереди огромные из-за медленно работающих кассиров. Когда просишь позвать ещё кого-нибудь на кассу, они звонят в свой звонок, но никто так и не приходит или вообще говорят, что больше некого позвать, хотя в зале есть несколько продавцов, занимающихся своими делами. Раньше была очень хорошая пятерочка, а сейчас стараюсь обходить ее стороной. 25.05.24 После ремонта стало куда лучше, новые холодильники, кассы самообслуживания, ассортимент увеличелся.
Frank by Баста
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2024
При посещении не оказалось свободных мест, пришлость заказывать с собой, обещали приготовить минут за 15 в итоге ждал минут 30-35. Посетителей много, а кассовая зона очень маленькая, что не очень удобно, пришлось тесниться пока делал заказ. Хороший, вежливый персонал. Заказал 2 порции ребрышек, шли с гарниром (взял картошку, пока ехал высохла, была бы вкуснее если её тоже в каком-то соусе запекли), очень вкусное мясо, но дороговато, на 20% дешевле было бы супер!
Южный
Гагаринский муниципальный округ · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2024
Хороший магазинчик, вежливые продавцы, есть выбор товаров
Rostic's
Сафоново · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2024
Отзывчивый персонал, курочка вкусная. Правда котлеты в бургерах почему-то были очнть сухие, хрустели на зубак как будто сухарики. И десплеи для заказов неработали.
Пятёрочка
Гагарин · Супермаркет
Сохранить
Январь 2024
Удобная Пятёрка, хороший выбор товаров, кассы самообслуживания работают, не создается больших очередей. Минус маленький стелаж с соком и небольшой выбор сладкой газированых тапитков.
Вкусно — и точка
Можайск · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2024
После совершения заказа он появился на табло, через несколько минут заказ с него пропал. Заказ был большой и в зале было очень много людей и духота, хотелось выйти на улицу, но из-за отсутствия заказа на табло пришлось стоять в зале и ждать что бы не пропустить его. А после еды крутило живот! Недавно заходил ещё раз, проблема с таблом никуда не делась, но в это таз хоть не отравился. За это накину звезду
Доброцен
Гагарин · Супермаркет
Сохранить
Январь 2024
Дёшиво, но еда сомнительная, а всё остальное какое-то хлипкое, долго не держится, редко когда найдешь, что-то хороше и долго приходется искать
Шаурма
Гагарин · Кофе с собой
Сохранить
Январь 2024
Дорого и нескужу, что очень вкусные. Понимаю еслибы цена оправдывала вкус я бы готов платить, но он так себе. Напитки хорошие
Магнит
Гагарин · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2023
Выбор товара маловат, Странный запах то тухлятиной, то чем-то испортившимся, бегают тараканы. Проходы между стеллажами очень узкие если кто-то берет тележку с ним разойтись тяжело Сходил в магазин и ужаснулся, взял помело, а под ней рой тараканов, разбежались во се стороны, успел сфоткать только этих. И раньше замечал их, но по одному, а в этот раз ужаснулся!
Опти
Можайск · АЗС
Сохранить
Октябрь 2023
Топливо дороже чем на других завправках, особым качеством не отличется, смысла там заправлятся не вижу. Плюс, что можно оплатить с яндекс навигатора.