сергей м.
2
сергей м.
0
подписчиков
0
подписок
5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Телепицца
Київ · Пиццерия
Сохранить
Октябрь 2017
Неоднократно обедали.Заказывали и бизнес-ланч и отдельно блюда. Все очень достойно и по вкусу и по качеству. Пельмени так вообще как буд-то жена делала. Пирожки , Наполеон , узвар и лимонад тоже на высоте. Цены невысокие. Жаль только, что живем далеко от этой кафешки.