Анастасия Ш.
2
Анастасия Ш.
0
подписчиков
0
подписок
9,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Махом
Омск · Почтовые услуги
Сохранить
Ноябрь 2023
работали с самозанятыми курьерами с авито много лет, в целом замечаний особо не было, только что приходилось подстраиваться под курьера. В августе получили предложение поработать с новой курьерской службой в Омске. Первый месяц был пробный - сентябрь, заказов у нас не много 1-3 в день, но важно чтобы они доставлялись быстро. Курьеры "Махом" приезжали ровно тогда, когда нам надо было, сами звонили нашему клиенту и отвозили доставку лично в руки по тому адресу, где человек находился в данный момент. Продолжаем сотрудничать с компанией и желаем ей дальнейшего роста и больше хороших клиентов.