Наталия Архангельская
6
Наталия Архангельская
0
подписчиков
0
подписок
98,5к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
Турист
Елец · Гостевой дом
Сохранить
Ноябрь 2021
Чисто, приятный интерьер, вежливый внимательный персонал, удобное расположение отеля. Сказочный прекрасный Елец, просто другая реальность!))
Моя Ветка
Москва · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2021
Да, запустение, будет подходящим словом... Очень жаль, закрылась Билла. Раньше в ТЦ был очень чистый туалет для посетителей. Сегодня узнала, что его закрыли. Для инвалидов туалет заперт на ключ. Не поленилась, подошла к охраннику, который потребовал предъявить справку. Да пожалуйста, она есть у меня. Только вот а туалете оказалось уж очень накурено. Вот такой пердомонокль.
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2020
Очень приятная атмосфера в магазине. Благожелательные продавцы, отличное качество отличных товаров. Молочные продукты покупаем только здесь.
Смоленский государственный музей-заповедник, Музей-усадьба М.И. Глинки
деревня Новоспасское · Музей
Сохранить
Сентябрь 2020
Потрясающей красоты место. С любовью собранный музей, очень приветливые и знающие сотрудники. Очень понравилась поездка.
Калужане - Герои Советского Союза
Калуга · Памятник, мемориал
Сохранить
Август 2020
Запоминающаяся скульптура.
Дикси
деревня Кресты · Супермаркет
Сохранить
Август 2020
Скудный выбор, по сравнению с другими магазинами этой сети. Чёрствый хлеб. Овощи... Три недели не можем купить свёклу. То, что лежит в магазине когда-то точно было свёклой, но теперь это очень грустно. Кабачков сегодня не было совсем, сельдерея тоже... Приходится ездить в другие магазины, увы.
Магазин мяса, колбас
деревня Кресты · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Июль 2020
Свежее мясо, любезные продавцы, чистота, большой выбор. Покупаем в этом магазинчике просто с удовольствием!
Четыре Лапы
Москва · Аквариумы
Сохранить
Июнь 2020
Очень славный магазин. Широкий ассортимент. Внимательный вежливый персонал. Компетентные консультанты. Это наш любимый магазин))
Городская поликлиника № 66, филиал № 5
Москва · Травмпункт
Сохранить
Май 2020
Посетила врача поликлиники терапеата Воловик С.А. Осталась в недоумении, для чего держат этого врача. Никакой помощи я не получила, больше того она, глядя мне в глпза, сообщила заведомо ложную информацию о том, что в период карантина в поликлинике не принимают анализы на биохимию крови и нет приема специалистов.
Радуга
Москва · Сквер
Сохранить
Март 2020
Приятное, ухоженное место, особенно в будни.