П
Павел Б.
П
2
Павел Б.
0
подписчиков
0
подписок
28,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Васильки
Минск · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Посетил ресторан в час пик (воскресенский вечер). Встретила нас приветливый хостес, Дарья если не ошибаюсь, нам быстро подобрали столик и разместили. Зал был практически заполнен полностью. Хочу отметить, что даже в условиях такой высокой загрузки персоналу удалось обеспечить качественный и оперативный сервис. Хочу отдельно похвалить официанта Алису. В такой загруженный день она не просто «не подвела», а работала на высочайшем уровне: оперативно приняла заказ, дала дельные советы по блюдам, приносили всё горячим и вовремя. Чувствовался настоящий профессионализм и пю Кухня, как и всегда, на пятёрку: драники с грибами просто божественны, запечённые пельмени очень сытные, а фирменные коктейли свежие и вкусные. Именно в такие моменты понимаешь, что это по-настоящему классное заведение. Не просто накормили, а сделали это с теплотой и уважением к гостю, даже когда было невероятно busy. После такого вечера есть одно огромное желание - вернуться сюда снова и снова. Спасибо за отличную работу!