Алёна Д
5
Алёна Д
1
подписчик
0
подписок
429,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Чердак
Хабаровск · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Зашла в это кафе случайно и была очень приятно удивлена. Внутри чисто, играет приятная музыка, персонал вежливый, обслуживание быстрое. Заказывала салат "Цезарь" с креветками и бокал разливного пива, всё было вкусно. Однозначно буду заглядывать сюда ещё. Единственный момент, который нужно учитывать, рядом с кафе трутся какие-то маргинального вида люди (возможно специфика района).
Питер
Хабаровск · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Бар как бар, ничего особенного. Была там в будни, около шести часов вечера, меня зачем-то ТРИ раза переспросили бронировала ли я столик. Как будто там какой-то невероятный ажиотаж, хотя помимо меня в баре было всего два гостя. Персонал в целом довольно равнодушный. В общем, не вижу никаких причин посетить это заведение снова.
Рума
Хабаровск · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Много пафоса, но мало толку. После бронирования приходит смс, в котором указано, что время нахождения в заведении составляет 2.5 часа. За свои деньги я буду сама решать сколько времени мне проводить в том или ином ресторане. Интерьер красивый, не настолько, чтобы сидеть почти час и разглядывать его в ожидании когда же принесут заказанные блюда. Салаты несли сорок минут, а горячее почти полтора часа. К еде претензий нет, всё было вкусно, но по большому счёту ничего особенного.
Эль Шарк
Москва · Бар
Сохранить
Август 2024
Категорически не советую это кафе. Салат из рыбы безвкусный, просто накидали кучу салатных листьев и немного рыбы. Мясо с овощами и картофелем приготовлено на уровне столовой. Причем все очень долго несли, хотя кроме нас с мужем был занят всего один столик. Цены высокие, а качество блюд оставляет желать лучшего.
Кравченко
Комсомольск-на-Амуре · Гостиница
Сохранить
Май 2024
Начну с того, что в этом отеле ужасная слышимость. Первая же ночь оказалась бессонной, некие молодые люди полночи слушали на полной громкости юмористическую передачу и хохотали как ненормальные. Было такое чувство, что гогочут прямо у тебя под ухом. Сам номер очень тесный и маленький, муж постоянно ударялся о край кровати. Дальше вышло недоразумение с уборкой номеров и полотенцами. На второй день пребывания в отеле номер был не убран, мусор не вынесен, полотенца не заменены на чистые. Но после разговора с администратором обещали менять полотенца каждый день. Из плюсов удобное расположение и вкусные завтраки, которые входят в стоимость проживания.
Шашлыкоff
Хабаровск · Бар
Сохранить
Сентябрь 2023
Заказывала доставку шашлыка на дом из этого заведения. Шашлык привезли отвратительный, сухой и совершенно невкусный. Потом решила дать заведению второй шанс и приехала в само заведение на Павла Морозова. Дело было летом, у них проходил фестиваль окрошки. Но окрошка в тот момент была только на квасе, а именно на квасе я не ем. Зря только приехала и странно, что заведение не озаботилось разными вариантами окрошки. В общем, для меня "Шашлыкофф" - это точно не то заведение, куда я хоть раз ещё приду.
Русь
Владивосток · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Отель находится в отдалённом от центра города районе. Номера большие и просторные, в номерах есть чайник, фен, посуда, холодильник и пр. Полотенца меняют каждый день. Завтраки входят в стоимость проживания. Персонал вежливый и доброжелательный. Минусы: в номере было не совсем чисто, а ещё страшновато возвращаться в отель поздно вечером пешком, т.к. дорога лежит через плохо освещённый район.
Глобал Текс
Иваново · Одежда оптом
Сохранить
Декабрь 2022
Очень долгая сборка заказов, приходится ждать 3-4 недели. Раньше закупалась здесь, т.к. были дешёвые цены в опте, теперь цены взлетели, смысла работать с этой компанией не вижу.
Гипноз
Хабаровск · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2021
Один из самых дорогих салонов города. Интерьер на уровне, но администратор ведёт себя с клиентами довольно равнодушно. Посещала салон перед новогодними праздниками. Волосы были ниже лопаток, попросила мастера Светлану просто освежить стрижку, но она решила наверное, что ей виднее какая у меня должна быть длина волос, в итоге меня обкорнали чуть ли не под каре, волосы стали немного ниже плеч, при этом мастер пыталась уверить меня, что мне пойдёт ещё более короткая стрижка. У меня было такое чувство, будто мастер сама не ожидала, что сострижёт так много волос и таким образом попыталась оправдаться. И за это я отдала три тысячи рублей.)))