Виктор С.
5
Виктор С.
0
подписчиков
1
подписка
45,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
14
Мангал Хаус
Щербинка · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Просто рассказываю историю, как все было пошагово. Впервые с девушкой решили зайди в это заведение, целенаправленно именно в него, потому что искали место поблизости и отзывы заинтересовали. Изначальный нюанс, что мы искали "Мангал хаус", а вывески с таким названием даже нет. Есть "Азбука Пива" большим шрифтом и "Хинкали" поменьше. Не долго думая решили зайти, уточнить у сотрудников, туда ли мы зашли. Здороваюсь с продавцом за прилавком, задаю вопрос, это ли завдение Мангал Хаус, он говорит, не поздаровавшись "да". Не приятно стало просто от этого, ладно окей. Садимся за стол, разделись, не понятно, должен ли к нам кто то подойти или что, по итогу сам пошел к продавцу. Он молча смотрит, ждет, пока я выбиру, даже ниче не спросит, не подскажет. Я попросил две порции борща, он отвечает "у нас лаваш", я говорю "что лаваш?", он говорит "у нас лепешка закончилась, только лаваш", я говорю "мне борщ нужен две порции", он говорит "к борщу лепешка идет, сейчас только лаваш", хотелось бы всё таки, раз вы готовите Борщ, подавайте его как положено, со сметной и черным бородинским хлебом. По итогу заказал я ещё люля куриный для эксперимента, понять качество. Приносят борщ, лаваш и всё. Без сметаны и ничего. Я попросил оффициантку принести сметану, через какое то время она приносит майонез :)) говорит "у нас сейчас только майонез, сметана будет позже. как будет, принесу". И даже не извинилась за такой момент. Проходит в буквальном смысле 25 минут. Борщ уже остывший стоит, мы ждём эту сметану. Полхожу к продавцу, говорю когда сметана будет, он говорит "она за ней пошла". Я такой "ок". Ждем еще 10 минут, оффициантка приходит с ведром сметаны и только ещё через 10 минут мы получили эту сметану...вообще бред, в общем. Максимально была некомфортная ситуация. Приносят нам эту сметану с закрытым ртом, ни извинений, даже не спросили ничего абсолютно, как нам сидиться, как нам заведение, сотрудникам как будто тупо наплевать вообще на гостей, что у них там происходит и что они думают. Еда на столе есть, да и ладно. Попросил разогреть борщ, тк уже он остыл, понятное дело. Понимаете сюр ситуации?)) Искренне понравилась еда. Люля хороший, борщ тоже, за это только 1 балл поставил. Поставиб бы 3 балла, но последний момент меня добил окончательно, ниже фото прикреплю. ПОЯСНЯЮ: я во всём заведении не увидел ни одного человека(из сотрудников) в головном уборе кулинарном. На фото, я так понимаю, два повара. Мужчина, что у морозильника стоит, ходит с этими перчатками и трогает саму морозилку, трогает что то ещё, и, я уверен, он в этих же перчатках пошел дальше готовить у себя в кухне. Плюс мужчина сидит в телефоне лазиет снова в перчатках)) Отгадайте, что он дальше делал?? Правильно! Он их не снял и продолжил готовить. Ну а действительно, зачем заморачиваться, тратить перчатки, если можно просто их не тратить и всё, да? В общем, товарищи, у вас отвратительный сервис, у вас отвратительное отношение к людям, я никогда в жизни больше к вам не зайду и буду настоятельно рекомендовать всем, кого знаю, чтобы к вам не заходили. Отсутсвие головных уборов - 1. Пофигическое ношение перчаток - 2. Не здравствуйте, не досвидания - 3. Никаких извинений - 4. Ни каких вопросов, как мы себя чувствуем - 5. Вкусная еда, да, но она таких негативных эмоций не стоит. Желаю вам удачи в закрытии вашего заведения и побольше честных отзывов от людей. Люди, кто заказывает у них доставку, поверьте, лучше этого не делать, если не хотите кишечную палочку. у меня всё!
BeerJoy
Москва · Паб
Сохранить
Январь 2026
Приятное заведение, бармены отлично подобрали пиво по запросу. Закуски и рыба вкуснейшие. Музыка и атмосфера отличная, даже можно поиграть в ps4. Рекомендую этот паб без единой капли сомнения🤟🏻 Забыл сказать про главное - цены. Дешевле на районе нигде нет, это кайф🤞🏻
Без тормозов
Москва · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2025
Респект ребятам, отличное атмосферное андегрануд заведение. И попить предложат и советов по уходу волос накидают и чисто поговорят нормально по человечески. Ребята мастера своего дела, поддерживают красоту и грязный стиль заведения одновременно. Интерьер прикольно обустроен у каждого барбера на свой вкус, шо делает каждого индивидуальным. В общем, всем рекомендую данное заведение: 1. приятная атмосфера; 2. ребята четкие без социальных барьеров; 3. сами стильно все выглядят, что внушает доверие; 4. тупа шарят; 5. на цену не раскручивают, за что отдельная благодарность. 10 из 5
Рамен Тен
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
место кайф. кухня отличная, расен сочный топовый. всем рекомендую, кто хочет посидеть в теплом, убтном и вкусном месте
Бутово Крафт
Москва · Бар
Сохранить
Август 2025
одна звезда - это еще много. жаль, минус одну нельзя поставить. проходил мимо, увидел слово "крафт" и решил зайти выпить пивка. захожу, говорю "здравствуйте" и смотрю на бармена, он втыкает в телефон, тк покупатель, по видимому, ему не интересен... смотрю цены, вижу, что не за литр, а за меньшие объемы. решил уточнить у бармена и задаю вопрос "это у вас бар чтоли?"; и что он ответил?) помотал головой, посмотрел на меня, как на недалекого и говорит с сатирикой "а не видно чтоли?". понятное дело, желание пить пиво именно в этом заведении у меня отпало, ибо какой бармен такое и настроение. сам работаю в баре управляющим и не позволяю своим сотрудникам так себя вести с гостями. сделайте что нибудь с этим парнем, видно чувак денег мало зарабатывает. и если ты это читаешь, бармен, а ты читаешь, поменяй сферу деятельности. продажи - это не твое, это для позитивных людей
Пак Beer
Щербинка · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Отличный магазин/бар. Пиво свежайшее. Так как место проходное и кранов не сильно много, ничего плохого с пивом произойти не успевает просто физически. Хожу сюда за ипой не первый раз, доволен. Новичкам данное заведение рекомендую. На счет бара внутри добавлю, что обстановка атмосферная, в тему шарфы висят и подобные моменты. В общем, место отличное. У меня всё, спасибо за внимание
Пивкарь
Москва · Магазин пива
Сохранить
Апрель 2025
Просто неадекватная продавщица стоит. Сразу начала гнать. Видно, что идет на работу с ненавистью. Уже на моменте её взгляда на меня отпало желание здесь что то покупать. Максимально не рекомендую данный магазин, да и пиво просто наинесвежайшее. Плюс ко всему добавляется оверпрайс на стандартные позиции пива. Больше ни ногой в данный магазин!
Чайхана Халяль Пекарня
посёлок городского типа Боброво · Кафе
Сохранить
Август 2024
Пишут в описании, что есть доставка в деливери, а так же собственная доставка, а при звонке девушка утверждает обратное "нет у нас никакой доставки. ничё там не написано".