Игорь Новиков
13
Игорь Новиков
3
подписчика
0
подписок
512к
просмотров
Отзывы
71
Подборки
Фото
15
Pink Flora
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Вчера
Прекрасный магазин с чудесными сотрудниками, готовыми прийти на помощь, учесть все нюансы и мельчайшие детали! Особенно понравился креативный подход к задаче по созданию необычного букета для мужчины, сделав подарок смешным и незабываемым! Спасибо огромное за вашу компетентность и помощь! Всем будем советовать)
Счастливый взгляд
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Июнь 2026
Крайне неприятное общение у персонала с клиентами на Приморской. И откуда столько лживых положительных отзывов у них?! 15.05.2026 пришли за покупкой очков и для начала попросили проверить зрение. Врач встретила меня со словами: « Вы точно очки будете брать? Вы уверены? Мы бесплатно зрение не проверяем, вы мне сразу скажите, будете ли брать и когда?» Было ощущение, что мы выглядим очень неплатежноспособными😆Спрашивала она меня несколько раз об этом и требовала молниеносного ответа. Надо уточнить, конечно, что мы пришли без записи и, возможно, этот момент вызвал у врача раздражение, но лучше сразу скажите, что нужна запись и оставьте свое хамство при себе. Еще у меня возник вопрос в голове, неужели нельзя построить фразу грамотно? Например: «уважаемые клиент, если вы покупаете у нас очки, тогда осмотр бесплатный, в другом случае он стоит такую-то сумму». Но увы.🤷🏼‍♀️ После врачебного допроса о моих намерениях, я попросила ознакомить меня с ценами, чтобы наверняка могла сказать, собираюсь ли совершить покупку. Хотя после такой неприятной сценки покупать очки в этом магазине перехотелось. Конечно, я вышла в зал и сделала вид, что меня не задело это хамство и грубость. Купила себе оправу за 6000 и смогла даже применить бонусы, оправа вышла в 4800, и теперь поеду в другой магазин, чтобы поставить линзы. В этот салон приходить нет никакого желания и всем друзьям и родным расскажем об этом незабываемом посещении. К сожалению, я не успела сказать мужу о своем визите к врачу, так как он зашел сразу за мной, поэтому купил там себе очки за 30000, он менее чуткий к хамскому тону, но после выхода из салона тоже сказал, что почувствовал неприятную атмосферу в общении с персоналом. Нам сделали, видимо, большое одолжение, что приняли нас, но спасибо, лучше без этого. Кстати, моя мама неделей ранее заходила в этот же салон и попросила почистить ей очки. Ей ответили, что не будут обслуживать очки, купленные не у них. Мама попросила посмотреть в базе, что это очки этого магазина, что подтвердилось…в итоге мама уехала в другой магазин вашей же сети и заказала там себе новые очки. Возникают вопросы: Разве в приличной сети могут работать люди, неумеющие общаться с клиентами? Или вам не нужны покупатели совсем? Может, стоит обучить персонал вежливому общению, чтобы не терять клиентов? Через недели три мы должны забрать очки мужа, надеюсь, наш отзыв негативно не повлияет на их качество.😆 Для чистоты отзыва отмечу, что в Счастливом взгляде на 7 линии работают чудесные сотрудники, приятные в общении, к которым мы обязательно вернемся снова. И, конечно, оставим об их работе самый лучший отзыв, но уже на их странице.
Российский Красный Крест
Санкт-Петербург · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Май 2026
Прошли базовый курс по первой помощи в Красном кресте! Просто в восторге от подачи информации, от количества практики и самой атмосферы, созданной инструктором Иваном. Теперь всем рассказываем, как им важно пройти его тоже. И ждем осень, чтобы пригласить красный крест в школы. Мы рассмотрели и отработали огромное количество ситуаций, уложили алгоритм действий в голове и просто незабываемо провели выходные! Спасибо за уделанное нам время!
Театр юных зрителей имени А. А. Брянцева
Санкт-Петербург · Цирк
Сохранить
Январь 2026
Классное новогоднее представление Морозко Спасибо
Опера Траттория
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Прекрасная еда, обалденные десерты, особенно крем брюле. Обслуживание внимательное. Благодарим за вечер.
Piterstay на Невском 32
Санкт-Петербург · Жильё посуточно
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное место, просторная гостиная, бесконтактное заселение, супер довольны по соотношению цена-качество
YourTime
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
Чудесное место, уютное, приятное. А главное - там очень вкусно! И делается все с душой и любовью. Красивая подача блюд. Мы на великах туда приехали, поели полезный и сытный омлет( там не только вафли), чуть сдержались, чтобы не проглотить все вафли из меню, выпили вкусный малиновый пунш и матчу на банановом молоке. Было восхитительно. Всем рекомендуем)
Городская поликлиника № 4, поликлиническое отделение № 4
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июнь 2025
Позвонили в регистратуру, встретили хамскую женщину, грубиянку пожилого возраста, которая устала уже просто от того, что сняла трубку. Может, стоит провести беседу со своими сотрудниками, чтобы люди могли хотя бы не получать негатив от вашего работника, и не тратить свои нервы на общение с тем, кто, видимо, уже не имеет просто права работать с людьми?! Обязательно напишем жалобы на такое общение в вышестоящие инстанции.
Shulz
Санкт-Петербург · Веломагазин
Сохранить
Июнь 2025
Отличные доброжелательные продавцы Предоставили на тест драйв все что нас интересовало
Surf Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
Прекрасный приветливый персонал