Марина А
5
Марина А
0
подписчиков
3
подписки
88,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
4
МедЭксперт
Воронеж · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Постоянные пациенты данного медцентра, все нравится, особенно удобно сдавать анализы. К вечеру можно посмотреть дома в компьютере результаты. Медперсонал опытный, даже если вены плохие, выйдут из положения.. Цены, правда, растут как на дрожжах, но что поделать, они везде растут... Рекомендую этот центр!
Шапки
Воронеж · Магазин одежды
Сохранить
Декабрь 2025
Хороший магазин, выбор большой, цены приемлемые, продавцы вежливые. Всё супер!
Клиника Эксперт
Воронеж · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Клиника хорошая , врачи тоже, всё устраивает. Но... Хочется обратить внимание администрации на тот факт, что рядом с клиникой поставили шашлычную. Делала МРТ, чуть не задохнулась от запаха дыма. И в самой клинике во время ожидания приема у доктора везде всё пропахло дымом.. Такое ощущение, что сидишь в шашлычной. Некомфортно...
Грелка
Воронеж · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Самое лучшее кафе в Воронеже!Всегда всё свежее, на первом этаже само кафе, а на втором непосредственно сама кухня, где готовятся все блюда. Что заканчивается, тут же сверху пополняют ассортимент блюд. Девочки очень приветливые, готовые помочь и подсказать, нам даже были готовы подогреть чай, если остыл!!! Молодцы! Процветания вашему предприятию и так держать!!! 👍
Бевз Клиник
Воронеж · Косметология
Сохранить
Декабрь 2024
Врач-подолог Бабанина М. О. отличный специалист! Обратилась к ней по поводу вросшего ногтя.. Очень боялась, что будет кровавая операция.. Но.. Доктор провела нужные манипуляции и боль практически ушла сразу. Спасибо, доктор! Всем, у кого есть проблемы со ступнями рекомендую обратиться к Маргарите Олеговне!
Эвкалипт
Воронеж · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2024
Хочу выразить огромную благодарность микрохирургу Конаревой Елене Николаевне, замечательному человеку и настоящему Доктору с золотыми руками! Мне была проведена сложная операция по удалению липомы на седалищном нерве, с его повреждением.. Прошло 2,5 месяца после операции и я снова хожу как раньше! Спасибо всему медперсоналу клиники Эвкалипт! Здоровья и успехов в вашем нелёгком труде!