Александра
7
Александра
0
подписчиков
0
подписок
320,3к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
14
Malakhova Nails
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Девочки, читаем честный отзыв! Сразу скажу, что я супер капризный клиент, мне очень сложно найти своего мастера: мне то все больно и порезы, потому что очень нежная кожа, то кутикула через 5 дней вся бахромой, покрытие плохо носится и отслаивается если хотя бы немного накосячить по технике, придираюсь к форме НО Ирина это тот самый мастер где любовь с первого взгляда! Я очень рада что нашла и хожу уже несколько месяцев и на маникюр и на педикюр 💅 Это мой идеальный мастер во всех смыслах: мне ни разу не было больно, ни одного пропила, пореза, ни разу за все время не было ни одной отслойки на ногтях, они тонкие, но очень прочные, шикарная форма Отдельно хочу отметить ОЧЕНЬ широкий выбор цветов и мои любимые матовые топы Еще Ирина очень приятная девушка, настоящий профессионал, умеющий работать с клиентом и любящий свою работу Для меня это очень важно Ну и приятные бонусы в виде быстрой работы (хотя я готова ради качества и подольше посидеть, но тут и быстро и круто), удобной парковки, продуманных мелочей типа тапок, удобного кресла для педикюра, где нога не сползает
Клинико-диагностический центр № 4, филиал № 2, травматологический пункт
Москва · Травмпункт
Сохранить
Февраль 2026
Приём в полночь не подразумевает никакой организации очереди и прочих видов обслуживания доступных днём, один общий кабинет приема который вообще не торопится,очередь двигается со скоростью 2,5 человека в час Просидела с болью от травмы почти полтора часа, поняла, что придётся сидеть еще минимум 2, покинула это великолепное заведение первой срочной помощи
Культура Маникюра
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Посетила это место несколько раз, после первого посещения решила остаться, т.к. понравилась мастер, сейчас было мое последнее посещение, последняя капля была достигнута 🟡Качество услуг: Я бы поставила 4 из 5, до последнего раза) Последний раз стал последней каплей, фото ногтей которым 12 дней за 4400р. прилагаю До этого было лучше, носка не страдала, но форма была на троечку у одного из мастеров к кому я попадала, как блины толстые и разные по форме. У другого мастера форма была на 4 из 5 Сами мастера в общении приятные , стараются, после первого посещения в 4 руки написала обеим в приложение хорошие подробные отзывы, второй раз качество было хуже, ну и в конце я и 10 дней не проходила без отслоек и сколов 🟡Расположение: От метро довольно удобно, для поездки на машине почти нет парковки, если удается найти то +380р в час к вашему маникюру добавьте 🔴Администрирование и сервис: 🫠Вот тут с этим беда, один раз записали на мое время другого клиента, потом пытались доказать что я сама виновата, с учетом того, что я записывалась стоя у них на ресепшн через админа 🫠Скрипты админов тоже страдают, при первом посещении выяснить как решать вопрос с парковкой оказалось через админа невозможно (хотя вроде это в интересах салона для нового клиента сделать понятное описание с вариантами чтобы иметь возможность рассчитывать и закладывать время, которое в этой локации явно нужно, чтобы успешно припарковаться) 🫠Скинуть отзывы на мастера, которого предлагают - админу слишком сложно, ответ "у нас нет отзывов на мастеров, смотрите сами отзывы на студию в интернете", ну нашла естественно сама в приложении отзывы на конкретного мастера 🫠Скрипт о повышении цен прилагается к подтверждению уже имеющейся записи и содержит информацию в стиле "кстати у нас теперь дороже из-за законодательства", информации о новых ценах нет, на вопрос сказали "все цены на нашем сайте" 🫠Ну и всякие мелочи типа: админ не здоровается пока не подойдешь, и то не всегда иногда вместе этого "а как вас зовут?", не встречает, не помогает с верхней одеждой, вообще не всегда присутствует в момент прихода клиента. Это конечно мелочи если бы остальное было бы на высоте, но тут это скорее просто вписывается в общую картинку 🔴Ценовая политика: НЕПРОЗРАЧНАЯ. В приложении указаны интервалы цен, записываешься на услугу типа "3500-3900р", при расчёте оказывается 4400р., админ естественно в позиции "у вас все в приложении написано, вам в тот раз так же делали, у вас дорогая палитра" Ну и в целом да, если есть доплата за что-либо, то мастер это в норме должен обсуждать с клиентом, на палитре не написано какая дорогая какая нет Я не против заплатить за маникюр в месяц 8800, но за эти деньги хотелось бы соответствующего качества и обслуживания, а еще прозрачности ценовой политики 🟢Атмосфера Приятная, красивый интерьер, все стильно, чисто, музыку со звуками из ада по запросу делают тише, чай-кофе все такое в изобилии приятного качества Единственное наверно - в отдельном от общего зала кабинете неудобное педикюрное кресло, нога не в упоре и приходится ее все время держать в напряжении, в общем зале удобные стойки, там такой проблемы нет
A. S Nails
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Была в салоне первый раз, осталась расстроена после посещения Атмосфера: Приятный аккуратный дизайн, но всякие живие пауки в банках меня лично пугают Громкая навязчивая телепередача, на просьбу убрать звук мне сказали "щас другой клиент уйдёт, тогда уберём", хотя другого клиента даже не спросили, как ему вообще звуковое сопровождение, я уже не говорю о попытках позаботиться сразу о двух клиентах, это видимо недоступный уровень Персонал: Предложили чай, кофе, повесить верхнюю одежду. В остальном очень неприветливое общение, отсутствие даже попытки извиниться за нарушение тайминга, все себя вели так, как-будто само собой разумеется что клиент должен ждать столько сколько потребуется, хотя я пришла вовремя. Никто не спрашивал все ли ок, понравился ли результат, мастер очень неприветливо общается Тайминг: В общей сложности меня задержали на 45 минут ( задерка на 15 минут изначально, мастер не успевала закончить предыдущего клиента)+ время процедуры на 30 минут дольше заявленного в приложении при записи. При этом со мной никак не обсуждалось заранее смещение по времени, мастер сказала админу про перенос следующего клиента, мои интересы при этом никого не интересовали, я несколько раз спросила сколько займёт времени, в итоге от заявленного времени уже с учетом задержки еще + 15 минут. И все это под эгидой что это абсолютная норма, ни извинений и варианта как мы можем решить ситуацию не было Хотя для меня было супер важно уйти вовремя из-за плотного графика Качество работы: Процесс был довольно деликатный, у меня очень чувствительная кутикула и кожа, мастер справилась почти не делать больно Носка сложно сказать- посмотрю как будет носиться сама обработка кутикулы - аккуратная Форма ногтей разная, какие-то шире и как лопаты, какие-то Уже, по форме я бы поставила 6 из 10 Цена: За маникюр с выравниванием и снятием - 4800 (на первое посещение скидка, так что вышло где-то 4300) За матовый топ - доплата 😂 об этом не предупреждают Цена при записи в приложении указана "от 3100" за комплекс маникюр с покрытием, выравнивание снятие ", в деталях записи, которые приходят в сообщении - информации по цене нет На мой взгляд 4800 адекватная цена для хорошей скорости и качества работы + сервис Тут же форма ногтей и скорость сильно хромают, сервис откровенно проседает, услуга тянет на супер-эконом класс, но цена при этом совсем не эконом
Граф Суворов
Суздаль · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Из плюсов - персонал старается, общается по-человечески Из минусов - еда уровня столовки, булочка позавчерашняя по свежести, жидкий безвкусный борщ Ждать очень долго Сначала мне сказали что можно заказать все из салатов и супов, потом когда я выбрала суп сказали что ждать 20 минут (у меня время было , до закрытия кухни 30 минут) и оказалось что этот факт исключает заказ почти всех позиций В итоге сказали что "борщ готовый", я выбрала его, ждала ровно 30 минут, не поняла почему другие позиции нельзя было заказать при таком раскладе) Ребята работают на поток, место проходное, возвращаемость явно тут никого не интересует В целом потратила 50 минут и невкусно поела
Каменский Стан
Суздаль · Экскурсии
Сохранить
Июнь 2025
Катались на трамвайчике с водителем Вадимом и экскурсоводом Татьяной, было очень душевно, красиво и интересно Чувствуется что рассказывается с любовью, история живая, не скучная формальная экскурсия, провели чудесных 40 минут с прекрасными видами и духом города Сам трамвайчик удобный, современный, чистенький Процветания
Музрум
Москва · Музыкальный магазин
Сохранить
Апрель 2025
Помогли подобрать подходящий вариант очень оперативно, всегда на связи, ответили на все вопросы, быстро доставили, я очень довольна , спасибо
Novolaser
Москва · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень расстроена после посещения данного заведения. В услуге мне отказали, в итоге я зря потратила своё время, плюс получила сервис на уровне роботов, слышать вопросы и пожелания клиента тут не умеют ни администраторы ни врачи, отношение как к куску свинины, который привезли чтобы они его обработали по регламенту. Мнения свинины естественно никто не спрашивает. У меня сильная чувствительность кожи и её нельзя брить из-за жуткого раздражения, которое длится 2-3 недели, я знаю эту свою особенность и когда я первые разы делала лазер мне сказали что можно состричь триммером максимально коротко, что я успешно и делаю всегда перед лазером. При этот у меня никогда нет ни ожогов ни снижения эффективности лазера, я делала это около 15 раз, в том числе дважды тут, в новолазере несколько лет назад Но в этот раз врач отказалась делать лазер из-за того что волосы не сбриты и что по регламенту не положено. Я сказала что знаю про регламент и беру полную ответственность на себя за последствия, что у меня не будет никаких претензий к ней или к компании, я готова подписать документы на эту тему и исходя из опыта в 15 раз знаю, что для меня это наилучший сценарий чем бритьё и раздражение, зуд и корки 3 недели. Врач как робот повторяла что она не будет делать, затем то же самое мне сказала трижды по кругу глав врач. Решение, которое мне предложили врачи - ИДТИ В ТУАЛЕТ СТРИЧЬ САМОЙ СЕБЕ ПО ОДНОМУ ВОЛОСКУ НОЖНИЦАМИ. Хотя бы попытки услышать пожелания клиента с учётом особенностей (с учётом того что я готова взять полностью ответственность за результат с подписанием документов с отказом от претензий) или попытаться придумать адекватное решение в данном контексте даже близко не было. Отношение на уровне "ваши проблемы что у вас раздражение, не нравится - идите стригите себя ножницами". Ну и милые мелкие нюансы показывающие отношение - например когда я попросила сделать потеплее потому что в кабинете холодно врач мне сказала что " Вообще-то на улице жарко, работает кондиционер он и так на 23,это не холодно " В целом сервис автомата по удалению волос, зачем там люди не ясно, роботы справились бы примерно так же, даже лучше, без недовольных лиц на тему того что клиент смеет иметь свои пожелания. Жаль что повелась на накрученные отзывы и зря потратила своё время. Услугу не получила, настроение испортили
Нотариус Черкасова Е. А.
Москва · Нотариусы
Сохранить
Август 2024
Я потратила больше часа и не получила доверенность за которой пришла, зато получила хамское отношение. Стоит отметить, что помощники нотариуса весьма приятные и клиенториентированные, наибольшие вопросы вызывает хамоватая по отношению к клиентам и сотрудникам сама госпожа нотариус. У меня были 2 готовые доверенности, которыми я успешно пользовалась и которые скоро истекают, по сути нужно было просто взять готовое и сделать так же на новый период. Когда помощница все подготовила, нотариус вышла и поучительно-назидательным тоном визгливо сообщила что она ЭТО подписывать не будет, это какой-то бред и что тут вообще написано. Когда помощница сказала, что это действующая нотариально заверенная доверенность, которой клиент пользуется, нотариус заявила "пусть там и делает тогда". Я, несомненно, сделаю "там" и без этого поистине ценного совета, но даме следует узнать, что говорить при клиенте о нём в 3м лице, орать при клиенте на сотрудника и даже не попытаться решить для клиента вопрос, а просто визжать что "это какой-то бред" - как минимум не воспитано, а как максимум - не профессионально. Мне жаль, что пришлось потратить свое время и время помощницы (которая, к слову, предложила составить текст иначе, но у меня уже не было времени ждать) и не получить услугу, за которой пришла. Жаль, что поверила хорошему рейтингу заведения и сразу не пошла к проверенному нотариусу.